Стоимость покупки дачных домов под материнский капитал в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 4,6 млн до 4,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 76 до 76 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 60 446 до 60 446 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 60 446 руб. |

4 600 000 ₽
60 446 ₽/м²

2 300 000 ₽
33 823 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

13 000 000 ₽
108 333 ₽/м²

5 500 000 ₽
84 615 ₽/м²

4 450 000 ₽
48 901 ₽/м²

13 000 000 ₽
21 959 ₽/м²

9 400 000 ₽
49 473 ₽/м²

6 000 000 ₽
18 461 ₽/м²

4 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

8 000 000 ₽
58 823 ₽/м²

4 500 000 ₽
86 206 ₽/м²

8 990 000 ₽
84 018 ₽/м²

7 000 000 ₽
106 870 ₽/м²

18 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

9 400 000 ₽
67 142 ₽/м²

15 000 000 ₽
59 476 ₽/м²

3 000 000 ₽
53 571 ₽/м²

5 300 000 ₽
48 181 ₽/м²

26 000 000 ₽
47 272 ₽/м²

18 500 000 ₽
84 090 ₽/м²