Стоимость покупки дачного дома до 6 соток в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 3,7 млн до 5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 60 до 80 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 61 666 до 62 500 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 62 083 руб. |

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

3 800 000 ₽
60 317 ₽/м²

9 500 000 ₽
121 794 ₽/м²

4 800 000 ₽
52 173 ₽/м²

3 800 000 ₽
50 000 ₽/м²

6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²

35 000 000 ₽
250 000 ₽/м²

17 000 000 ₽
141 666 ₽/м²

3 700 000 ₽
54 411 ₽/м²

5 000 000 ₽
147 058 ₽/м²

12 000 000 ₽
120 000 ₽/м²

3 200 000 ₽
43 243 ₽/м²

12 500 000 ₽
125 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
95 744 ₽/м²

3 900 000 ₽
54 929 ₽/м²

10 000 000 ₽
115 473 ₽/м²

25 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

4 000 000 ₽
70 175 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

6 900 000 ₽
102 985 ₽/м²