Стоимость покупки небольшого дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена маленькой дачи | от 2,7 млн до 2,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 70 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 38 571 до 38 571 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 38 571 руб. |

2 700 000 ₽
38 571 ₽/м²

4 700 000 ₽
65 277 ₽/м²

1 500 000 ₽
26 785 ₽/м²

8 500 000 ₽
130 769 ₽/м²

6 300 000 ₽
118 867 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

4 900 000 ₽
68 055 ₽/м²

2 700 000 ₽
90 000 ₽/м²

750 000 ₽
18 750 ₽/м²

1 200 000 ₽
16 000 ₽/м²

10 000 000 ₽
129 870 ₽/м²

2 200 000 ₽
44 000 ₽/м²

9 000 000 ₽
97 826 ₽/м²

4 350 000 ₽
47 128 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

4 600 000 ₽
107 981 ₽/м²

5 700 000 ₽
81 428 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

2 900 000 ₽
56 862 ₽/м²

4 300 000 ₽
61 428 ₽/м²

2 400 000 ₽
41 237 ₽/м²