Стоимость покупки дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 2,7 млн до 2,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 70 до 70 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 38 571 до 38 571 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 38 571 руб. |

2 700 000 ₽
38 571 ₽/м²

4 600 000 ₽
107 981 ₽/м²

11 000 000 ₽
55 000 ₽/м²

700 000 ₽
17 500 ₽/м²

5 700 000 ₽
81 428 ₽/м²

18 000 000 ₽
90 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
61 666 ₽/м²

2 900 000 ₽
56 862 ₽/м²

4 300 000 ₽
61 428 ₽/м²

2 400 000 ₽
41 237 ₽/м²

6 300 000 ₽
70 786 ₽/м²

4 300 000 ₽
51 373 ₽/м²

2 700 000 ₽
62 645 ₽/м²

14 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 900 000 ₽
73 750 ₽/м²

5 100 000 ₽
79 687 ₽/м²

18 800 000 ₽
69 629 ₽/м²

4 000 000 ₽
46 948 ₽/м²

1 400 000 ₽
16 470 ₽/м²

20 000 000 ₽
74 074 ₽/м²

5 300 000 ₽
26 500 ₽/м²