Стоимость покупки дачных домов с участком в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 21 млн до 21 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 450 до 450 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 46 666 до 46 666 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 46 666 руб. |

21 000 000 ₽
46 666 ₽/м²

16 400 000 ₽
54 666 ₽/м²

18 500 000 ₽
51 388 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

10 500 000 ₽
50 724 ₽/м²

6 900 000 ₽
57 500 ₽/м²

16 400 000 ₽
54 666 ₽/м²

4 200 000 ₽
85 714 ₽/м²

18 000 000 ₽
50 000 ₽/м²

5 800 000 ₽
60 416 ₽/м²

2 800 000 ₽
28 000 ₽/м²

3 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

2 400 000 ₽
42 253 ₽/м²

13 000 000 ₽
51 383 ₽/м²

4 500 000 ₽
93 750 ₽/м²

6 500 000 ₽
151 162 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

4 300 000 ₽
82 061 ₽/м²

4 500 000 ₽
67 669 ₽/м²

5 300 000 ₽
27 894 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²