Стоимость покупки дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 4,5 млн до 4,7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 59 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 79 661 до 83 333 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 81 497 руб. |

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

4 700 000 ₽
79 661 ₽/м²

1 800 000 ₽
47 368 ₽/м²

25 000 000 ₽
83 333 ₽/м²

14 200 000 ₽
61 206 ₽/м²

6 300 000 ₽
78 750 ₽/м²

14 300 000 ₽
102 142 ₽/м²

11 500 000 ₽
39 655 ₽/м²

2 200 000 ₽
58 666 ₽/м²

2 200 000 ₽
45 081 ₽/м²

8 500 000 ₽
121 428 ₽/м²

8 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

7 200 000 ₽
109 090 ₽/м²

25 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

8 300 000 ₽
25 022 ₽/м²

5 100 000 ₽
85 000 ₽/м²

7 200 000 ₽
91 954 ₽/м²

10 500 000 ₽
164 062 ₽/м²

4 300 000 ₽
76 923 ₽/м²

8 800 000 ₽
116 556 ₽/м²

3 500 000 ₽
61 403 ₽/м²

23 200 000 ₽
85 294 ₽/м²