Стоимость покупки небольшого дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена маленькой дачи | от 1,4 млн до 3,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 100 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 14 000 до 41 237 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 27 777 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

3 300 000 ₽
40 243 ₽/м²

2 400 000 ₽
41 237 ₽/м²

1 400 000 ₽
14 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
27 777 ₽/м²

1 650 000 ₽
22 000 ₽/м²

5 000 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 400 000 ₽
67 500 ₽/м²

550 000 ₽
18 333 ₽/м²

8 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

5 350 000 ₽
62 448 ₽/м²

2 300 000 ₽
60 526 ₽/м²

7 700 000 ₽
106 944 ₽/м²

2 200 000 ₽
31 428 ₽/м²

2 100 000 ₽
44 585 ₽/м²

1 800 000 ₽
44 117 ₽/м²

7 000 000 ₽
93 333 ₽/м²

300 000 ₽
6 666 ₽/м²

3 400 000 ₽
70 833 ₽/м²

3 500 000 ₽
51 319 ₽/м²

8 500 000 ₽
111 842 ₽/м²

5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²

6 000 000 ₽
88 235 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

1 800 000 ₽
47 368 ₽/м²