Стоимость покупки кирпичного дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 9 млн до 9,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 87 до 87 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 103 448 до 106 896 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 106 896 руб. |

9 000 000 ₽
103 448 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

17 500 000 ₽
72 916 ₽/м²

10 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

4 200 000 ₽
60 869 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

21 500 000 ₽
32 575 ₽/м²

26 500 000 ₽
79 104 ₽/м²

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

2 900 000 ₽
56 862 ₽/м²

14 500 000 ₽
193 333 ₽/м²

14 000 000 ₽
90 322 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²

7 500 000 ₽
63 721 ₽/м²

14 300 000 ₽
102 142 ₽/м²

600 000 ₽
30 000 ₽/м²

7 200 000 ₽
72 000 ₽/м²

21 700 000 ₽
80 370 ₽/м²