Стоимость покупки дачного участка с домом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 2,9 млн до 3,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 57 до 83 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 42 168 до 50 434 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 50 129 руб. |

2 900 000 ₽
50 259 ₽/м²

2 900 000 ₽
50 434 ₽/м²

2 900 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 168 ₽/м²

10 080 000 ₽
129 230 ₽/м²

2 100 000 ₽
44 585 ₽/м²

3 000 000 ₽
44 444 ₽/м²

4 100 000 ₽
83 673 ₽/м²

1 700 000 ₽
35 051 ₽/м²

4 800 000 ₽
57 142 ₽/м²

3 800 000 ₽
65 517 ₽/м²

3 900 000 ₽
54 929 ₽/м²

4 800 000 ₽
66 666 ₽/м²

2 300 000 ₽
34 848 ₽/м²

4 900 000 ₽
108 888 ₽/м²