Стоимость покупки небольшого дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена маленькой дачи | от 2,9 млн до 3,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 57 до 83 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 42 168 до 50 434 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 50 129 руб. |

2 900 000 ₽
50 434 ₽/м²

2 900 000 ₽
50 259 ₽/м²

2 900 000 ₽
50 000 ₽/м²

3 500 000 ₽
42 168 ₽/м²

4 700 000 ₽
104 444 ₽/м²

4 600 000 ₽
70 769 ₽/м²

1 800 000 ₽
40 909 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

3 900 000 ₽
54 929 ₽/м²

2 300 000 ₽
55 155 ₽/м²

2 900 000 ₽
64 017 ₽/м²

8 300 000 ₽
84 693 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

5 500 000 ₽
62 500 ₽/м²

4 600 000 ₽
73 015 ₽/м²

2 700 000 ₽
38 571 ₽/м²

4 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

3 600 000 ₽
72 000 ₽/м²

4 300 000 ₽
53 750 ₽/м²

3 700 000 ₽
55 891 ₽/м²

4 100 000 ₽
83 673 ₽/м²

5 600 000 ₽
93 333 ₽/м²

6 350 000 ₽
90 714 ₽/м²

6 500 000 ₽
75 581 ₽/м²