Стоимость покупки кирпичного дачного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена дачи | от 5,8 млн до 5,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 65 до 65 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 89 230 до 89 230 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 89 230 руб. |

5 800 000 ₽
89 230 ₽/м²

5 750 000 ₽
52 272 ₽/м²

8 300 000 ₽
127 692 ₽/м²

5 500 000 ₽
73 333 ₽/м²

5 500 000 ₽
92 127 ₽/м²

4 600 000 ₽
70 769 ₽/м²

3 500 000 ₽
77 777 ₽/м²

6 000 000 ₽
61 855 ₽/м²

5 000 000 ₽
71 428 ₽/м²

3 000 000 ₽
40 000 ₽/м²

1 850 000 ₽
38 865 ₽/м²

17 500 000 ₽
58 333 ₽/м²

9 500 000 ₽
55 882 ₽/м²

800 000 ₽
13 333 ₽/м²

7 500 000 ₽
53 456 ₽/м²

7 900 000 ₽
76 699 ₽/м²

8 500 000 ₽
106 250 ₽/м²

13 500 000 ₽
104 651 ₽/м²

3 800 000 ₽
49 350 ₽/м²

3 200 000 ₽
21 917 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²