Стоимость покупки частного кирпичного дома в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5,8 млн до 5,8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 65 до 65 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 89 230 до 89 230 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 89 230 руб. |

5 800 000 ₽
89 230 ₽/м²

17 000 000 ₽
141 666 ₽/м²

4 500 000 ₽
69 659 ₽/м²

20 000 000 ₽
111 111 ₽/м²

3 400 000 ₽
59 649 ₽/м²

5 700 000 ₽
87 692 ₽/м²

14 000 000 ₽
90 322 ₽/м²

320 000 ₽
10 666 ₽/м²

2 350 000 ₽
23 500 ₽/м²

7 850 000 ₽
109 331 ₽/м²

13 500 000 ₽
96 428 ₽/м²

3 500 000 ₽
61 728 ₽/м²

4 500 000 ₽
95 744 ₽/м²

4 300 000 ₽
72 881 ₽/м²

4 000 000 ₽
70 175 ₽/м²

7 500 000 ₽
83 333 ₽/м²

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

7 000 000 ₽
65 420 ₽/м²

3 900 000 ₽
55 714 ₽/м²

5 500 000 ₽
59 782 ₽/м²

3 700 000 ₽
52 857 ₽/м²