Стоимость покупки нежилого помещения в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 12,5 млн до 49 506,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 93 до 664 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 79 268 до 74,5 млн руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 134 408 руб. |
На Домклик размещено 6 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

12 500 000 ₽
134 408 ₽/м²

55 000 000 000 ₽
82 706 766 ₽/м²

52 000 000 ₽
79 268 ₽/м²

65 000 000 ₽
98 934 ₽/м²

60 000 000 ₽
300 000 ₽/м²

12 500 000 ₽
134 408 ₽/м²

12 000 000 ₽
218 181 ₽/м²

55 000 000 ₽
106 796 ₽/м²

55 000 000 ₽
106 796 ₽/м²

18 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

20 000 000 ₽
133 333 ₽/м²

23 400 000 ₽
61 352 ₽/м²

47 000 000 ₽
78 333 ₽/м²

16 920 000 ₽
180 000 ₽/м²

9 000 000 ₽
184 804 ₽/м²

5 000 000 ₽
250 000 ₽/м²

10 900 000 ₽
201 851 ₽/м²

180 000 ₽
900 ₽/м²

10 800 000 ₽
200 743 ₽/м²

9 500 000 ₽
105 555 ₽/м²

63 000 000 ₽
37 928 ₽/м²

1 200 000 ₽
4 240 ₽/м²

5 800 000 ₽
105 454 ₽/м²