Мы используем файлы cookie.
5 объявлений
Луганская Народная Республика, Луганск, улица Годуванцева, 1д
ФАНТАСТИЧЕСКОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ !!! Продам 1-к квартиру на городке з-да ОР (Курская дуга) Жовтневый р-н, г. Луганск, 7/9, общая площадь 28,2 м2, не угловая, окна во двор. Кирпичный дом, м/п окна, балкон застеклен, подача воды круглосуточно.В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Металлическая дверь, новый лифт, благоустроенная территория, в 3-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, садик, школа, магазины, банки. Отличный инвестиционный вариант. Прописанных и долгов нет, документы готовы. От собственника. Цена 3,8 млн. руб.

3 800 000 ₽

134 751 ₽/м²

3 дня назад
🏢Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍Городок з-да ОР (Курская дуга), 7/9 эт. 💎Характеристики: 📐общая площадь 31 м2. * Кирпичный дом * Квартира не угловая, окна выходят во двор. ✅м/пл окна, балкон застеклен ✅Металлическая дверь, новый лифт ✅В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). ✅В шаговой доступности остановки общественного транспорта, садик, школа, магазины, банки. 📃 Документы готовы к продаже, прописанных и долгов нет. 💰Цена: 3.8 млн 🔥 ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ❗❗❗

3 800 000 ₽

122 580 ₽/м²

месяц назад
Арт. 133678649 Продам 1-кк на городке з-да ОР (Курская дуга) 7 этаж 9-го дома. Общая площадь 28,2 м2, не угловая, окна во двор. Кирпичный дом, окна м/п , балкон застеклен, подача воды круглосуточно. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Металлическая дверь, новый лифт. Отличное месторасположение. Благоустроенная территория, в 3-х минутах ходьбы остановки общественного транспорта, садик, школа, магазины, банки. Отличный инвестиционный вариант. Прописанных и долгов нет. Документы готовы.

4 100 000 ₽

141 379 ₽/м²

12 дней назад
Код объекта: 1982803. Луганск 🔥 Продается 1-комнатная квартира (Жовтневый р-н, городок з-да ОР)🎄 Адрес: Городок з-да ОР (район "Курская дуга"), Жовтневый район, г. Луганск. Этаж: 7 из 9.🏡 Площадь: Общая – 28,2 м². Особенности: Не угловая, окна выходят во двор. Дом: Кирпичный. Состояние квартиры: Металлопластиковые окна, застекленный балкон. Коммуникации: Круглосуточная подача воды. Мебель и техника: В квартире остается вся мебель и бытовая техника (кроме микроволновки и роутера). Дополнительно: Металлическая входная дверь, исправный лифт, благоустроенная придомовая территория. Инфраструктура: В 3 минутах ходьбы: остановки общественного транспорта, детский сад, школа, магазины, банки. Юридическая чистота: Нет прописанных лиц и долгов. Документы готовы к сделке.

4 100 000 ₽

145 390 ₽/м²

8 апр. 26
Сейчас это все объявления по вашему запросуСохраните поиск, и мы сообщим, когда появятся новые объявления