Мы используем файлы cookie.
1 объявление
Луганская Народная Республика, Антрацит, Ткаленко, 10
💫❗. #Продаётся 3 ком.квартира 💫. #ЛНР г.#Антрацит, ул.Ткаленко,10 💫. 2 этаж /5 этажного панельного дома 💫. Общ.площадь 69.8 кв.м 💫. Кухня 9.2 кв.м ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ ⚜️ Находится в середине дома ⚜️ Состояние :- Заходи и живи❗ ⚜️ Все комнаты раздельные, санузел раздельный. ⚜️ Установлен бойлер на 100 литров. ⚜️ Кондиционер. ⚜️ Пластиковые окна, есть балкон и большая лоджия. ⚜️ Полы - ленолиум. ⚜️ Мебель остается. ❗Долгов по коммунальным - нет. ❗Документы готовы к сделке. ⏩. Рядом находятся - Школа, Детский сад. ⏩. Маткапил - Рассматривается.

2 700 000 ₽

38 681 ₽/м²

2 дня назад
Сейчас это все объявления по вашему запросуСохраните поиск, и мы сообщим, когда появятся новые объявления