Стоимость покупки загародной недвижимости в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 14,9 млн до 15,4 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 65 до 120 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 124 166 до 236 923 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 180 544 руб. |

14 900 000 ₽
124 166 ₽/м²

15 400 000 ₽
236 923 ₽/м²

2 300 000 ₽
26 744 ₽/м²

95 000 000 ₽
127 688 ₽/сот

650 000 ₽
7 471 ₽/м²

2 700 000 ₽
60 000 ₽/м²

17 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

25 000 000 ₽
45 454 ₽/м²

4 300 000 ₽
33 076 ₽/м²

2 300 000 ₽
32 857 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

5 500 000 ₽
404 411 ₽/сот

5 800 000 ₽
96 666 ₽/м²

6 885 000 ₽
68 850 ₽/м²

9 200 000 ₽
119 480 ₽/м²

13 000 000 ₽
43 333 ₽/м²

6 000 000 ₽
100 000 ₽/м²

8 500 000 ₽
53 125 ₽/м²

7 700 000 ₽
92 771 ₽/м²

9 900 000 ₽
42 783 ₽/м²

4 800 000 ₽
68 571 ₽/м²

5 100 000 ₽
56 666 ₽/м²