Стоимость покупки загародной недвижимости в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 150 000 до 8,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 81 до 104 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 16 470 до 81 730 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 64 705 руб. |
На Домклик размещено 5 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

150 000 ₽
25 000 ₽/сот

1 400 000 ₽
16 470 ₽/м²

8 500 000 ₽
81 730 ₽/м²

5 500 000 ₽
67 319 ₽/м²

5 500 000 ₽
64 705 ₽/м²

14 000 000 ₽
46 822 ₽/м²

10 300 000 ₽
103 000 ₽/м²

5 700 000 ₽
71 250 ₽/м²

26 000 000 ₽
520 000 ₽/м²

24 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

6 400 000 ₽
64 000 ₽/м²

9 500 000 ₽
950 000 ₽/сот

5 200 000 ₽
44 444 ₽/м²

8 800 000 ₽
67 692 ₽/м²

5 950 000 ₽
70 000 ₽/м²

6 500 000 ₽
108 333 ₽/м²

15 400 000 ₽
124 193 ₽/м²

8 667 000 ₽
71 040 ₽/м²

5 000 000 ₽
96 153 ₽/м²

18 500 000 ₽
78 092 ₽/м²

5 800 000 ₽
89 230 ₽/м²

4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²

5 800 000 ₽
72 500 ₽/м²

2 200 000 ₽
91 666 ₽/м²