Стоимость покупки загародной недвижимости в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 7,5 млн до 10 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 180 до 250 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 30 000 до 47 222 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 42 372 руб. |

10 000 000 ₽
42 372 ₽/м²

7 500 000 ₽
30 000 ₽/м²

8 500 000 ₽
47 222 ₽/м²

1 000 000 ₽
111 111 ₽/сот

1 200 000 ₽
133 333 ₽/сот

9 500 000 ₽
950 000 ₽/сот

21 500 000 ₽
32 575 ₽/м²

1 450 000 ₽
161 111 ₽/сот

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
166 666 ₽/сот

1 250 000 ₽
138 888 ₽/сот

26 500 000 ₽
78 635 ₽/м²

1 250 000 ₽
138 888 ₽/сот

18 000 000 ₽
75 000 ₽/м²

1 500 000 ₽
166 666 ₽/сот

17 500 000 ₽
72 916 ₽/м²