Стоимость покупки загародной недвижимости в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,2 млн до 6,9 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 34 до 67 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 30 000 до 102 985 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 87 209 руб. |

1 200 000 ₽
30 000 ₽/м²

6 900 000 ₽
102 985 ₽/м²

3 000 000 ₽
87 209 ₽/м²

3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²

7 350 000 ₽
69 339 ₽/м²

9 300 000 ₽
106 896 ₽/м²

6 700 000 ₽
47 857 ₽/м²

1 000 000 ₽
33 333 ₽/сот

1 250 000 ₽
138 888 ₽/сот

7 900 000 ₽
110 335 ₽/м²

950 000 ₽
14 393 ₽/м²

3 200 000 ₽
177 777 ₽/сот

4 200 000 ₽
60 869 ₽/м²

1 200 000 ₽
133 333 ₽/сот

1 500 000 ₽
166 666 ₽/сот

2 200 000 ₽
110 000 ₽/сот

5 300 000 ₽
106 000 ₽/м²

21 500 000 ₽
32 575 ₽/м²

1 450 000 ₽
161 111 ₽/сот

7 290 000 ₽
69 428 ₽/м²

9 560 000 ₽
70 814 ₽/м²

4 500 000 ₽
75 000 ₽/м²

26 500 000 ₽
79 104 ₽/м²