Мы используем файлы cookie.

Продажа двухкомнатных квартир с ремонтом на улице Академгородок

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Арт. 133478095 Луганск. Продается двухкомнатная квартира общей площадью 56,7 квадратных метров, расположенная на пятом этаже девятиэтажного дома по улице Якира. Комнаты в квартире раздельные. Установлены металлопластиковые окна и прочная металлическая входная дверь. Произведена замена радиаторов отопления на современные биметаллические, а также заменены стояки водопроводных труб на пластиковые. В квартире имеется отдельное помещение под кладовую. Санузел раздельный, оборудован бойлером. Обеспечено бесперебойное круглосуточное водоснабжение. В подъезде функционирует лифт. Район отличается спокойной обстановкой, двор тихий. В непосредственной близости находятся общеобразовательная школа и детский сад. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться в любую точку города. Документация по объекту полностью подготовлена к сделке.
АН "Лига Этажей"
Агентство недвижимости

6 200 000 ₽

108 581 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
2 - комн. квартира Жовтневый район, кв.Якира, 5/9 эт, панельный дом, не угловая, 54,3 кв. м., общей площадью, кухня 6.8 кв. м., комнаты изолированные, санузел раздельный, ванная комната (плитка), отопление центральное, балкон застеклен, хороший ремонт, новая входная дверь, очень теплая, светлая. Мебель и техника асе остаётся. Рядом магазины, школа. Документы готовы. Долгов нет. Цена 7 990 000 руб Хороший торг, реальному покупателю.

7 990 000 ₽

147 145 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки. Комнаты изолированные, окна м/п, трубы водопрода и отопления заменены, канализация в порядке, с/узел раздельный, балкон столярка. Состояние жилое, светлая, приятная, подъезд чистый, без запахов. Расположение хорошее, рядом школа, д/сад, магазины, рынок, аптека, банк, природа в виде лесопосадки и всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Рядом кольцо транспорта, развязка транспорта в любой конец города.

4 800 000 ₽

88 888 ₽/м²

месяц назад