Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на улице Карпинского

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Код объекта: 2049656. Продам 2кк,на кв.Гагарина площадь 43кв.м,этаж 1 из 5,квартира сухая ,под ремонт,трубы отопления пластик, бойлер, трубы водоснабжения пластик, канализация пластик, решетки на окнах. Дверь входная металлическая,новые радиаторы. Документы РФ

3 300 000 ₽

76 744 ₽/м²

20 апр. 26
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

месяц назад
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. Тухачевского 4 250 000р. Жовтневый район 4/9 эт. кирпичного дома, общ. пл. 52 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл частично, балкон застеклён м/пл. Бойлер, газовый счетчик. Документы готовы.

4 250 000 ₽

81 730 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
2-х комнатная квартира кв. Норинского 4 550 000р. 6/9 эт., общ. пл. 54 кв.м, кухня 7 кв.м есть кладовая. Бойлер, новая разводка и батареи, окна м/пл. Рядом школа, д/сад, супермаркет, остановка транспорта. Документы готовы.

4 550 000 ₽

84 259 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 2-комн. ул. Брестская, 8/9 эт., квартира 50 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер. В квартире есть балкон и лоджия. Рядом СШ № 50, магазины, остановка. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, кв. Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы. Цена: 3.5 млн.руб

3 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 недели назад
Продается 1 – но ком. кв., ул. Березовая, район кв. Молодежный, 30 кв.м, 1/5 эт. кирпичный дом, окна пластик, квартира утеплена снаружи, решетки на окнах, новая проводка, стабилизатор напряжения, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери, с/у совмещён, бойлер, новый полотенцесушитель, мебель остается, есть большая кладовка, рядом все необходимое, рынок, супермаркет, школа, детсад, остановка транспорта. Чистая, опрятная, ухоженная квартира. Долгов нет, документы РФ. Цена 3,5 млн. рублей, торг с реальным покупателем.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. Ватутина 4 800 000р. Жовтневый район ул. Ватутина, р-н магазина "Хатабыч" 5/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 9 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), с/уз раздельный, бойлер. Мебель, стиральная машина, холодильник, телевизоры, м/печь, всё остается. Рядом школа, д/сад, остановка, с/м. Документы готовы.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

17 апр. 26
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
*Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, кв. Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

15 апр. 26
Код объекта: 2085024. Продаётся 2-х комнатная квартира пос. Юбилейный, кв.Королёва. 4/5 этаж, 47 кв.м. Комнаты изолированы, окна МП частично, жилое состояние, можно зайти и жить. Тихий спальный район. Рядом с домом школа, магазины.

4 100 000 ₽

87 234 ₽/м²

7 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
2-х комнатная квартира кв. Восточный 5 450 000р. Жовтневый район 9/9 эт., крыша с ремонтом. Общ. пл. 49 кв.м, кухня 11,5 кв.м, санузел совмещен. Окна м/п, балкон утеплен м/п. Натяжные потолки, новая система отопления, две входные двери. Мебель, кондиционер.

5 450 000 ₽

111 224 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

16 апр. 26
Нас Голуб арки. Продам 2к квартиру На квартале Левченко г. Луганск Этаж 4/9 S- 53,5 м² АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ❗❗❗ Новая медная проводка теплый пол на кухне в с/у Бак для воды в тамбуре, с мотором. Хороший новый ремонт из качественных материалов, делалась для себя Школа во дворе, в пешей доступности еще 2 школы, детский сад в паре шагов. Остановка за домом. Супермаркеты, рынок, магазины все в пешей доступности. Кадетский корпус, Университет им. Даля в 10 минутах хотьбы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

20 апр. 26
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
г. Луганск кв. Комарова 2А Продам 2-х комн. квартиру Площадь-56м2, большая Кухня-10м2, 6-й этаж, 9-ти эт. дома. Рядом с домом рынок, магазин, останова, детсадик и т.д.

5 700 000 ₽

101 785 ₽/м²

16 апр. 26