Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир до 3 млн рублей в Штеровском переулке

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

5 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
‼️‼️‼️‼️Продам г Луганск 📌📌1 х на кв Якира (верх квартала, ближе к роддому)📌📌✅9/9✅Крыша в порядке, есть тех этаж✅не угл , ✅36 кв м ✅подготовлена к чистовой отделке ✅Лифт работает ✅развитая инфраструктура в шаговой доступности 💰Цена 2600000 ₽ Светлана Филипповна

2 600 000 ₽

72 222 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Продам 1-комн. кв. Восточный 4/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая 33 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, жилое состояние, балкон застеклен мет/пластик. Рядом хорошая транспортная развязка, рынок, магазины, школы Документы готовы . Цена 2 700 000 ₽

2 700 000 ₽

81 818 ₽/м²

19 дней назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 комнатную квартиру кв. Восточный, 19. Общая площадь квартиры 26 м2, на 6/9 эт. Состояние квартиры после косметического ремонта, заходи и живи. В квартире м/п разводка, чугунные батареи, бойлер, деревянные окна, совместный с/у, кладовка, балкон остеклен. Хорошее место расположения, чистый ухоженный подъезд, рядом детский садик, техникум, магазины, остановка. Документы РФ.

2 700 000 ₽

103 846 ₽/м²

22 апр. 26
Продам 1-комнатную квартиру 31 м². Луганск, Жовтневый район, ул.Брестская д.7а,6−й этаж 9-ти этажного дома. Окна металлопластиковые. Балкон застеклен. Прописанных нет.

2 700 000 ₽

87 096 ₽/м²

17 дней назад
Продается малогабаритная 1-но комнатная квартира на городке ОР, 2/3 этаж, общая площадь 21 кв.м, новый ремонт, МПО, с/у смежный в плитке Документы готовы Рядом транспорт, школа, детсад, парк, до центра 3 остановки

2 700 000 ₽

128 571 ₽/м²

6 дней назад
Код объекта: 1947782. Продается 1-комнатная квартира в Луганске, Жовтневый район, площадь Обороны (Малая Вергунка). Основные характеристики: Этаж: 2 из 3. Материал дома: Кирпич. Площадь: Общая – 28,1 м², жилая – 15,7 м², кухня – 5,9 м². Санузел: Совмещенный. Описание квартиры: Квартира не угловая, с выполненным косметическим ремонтом – готова к заселению. Установлены металлопластиковые окна и газовая колонка Junkers. Мебель остается. Инфраструктура: В шаговой доступности расположены магазины, поликлиника, супермаркет и остановки общественного транспорта. Продажа осуществляется в Луганске.

2 800 000 ₽

99 644 ₽/м²

20 дней назад
Продается 1к квартира г.Луганск,городок ОР, ул. Рислянда, кирпичный дом, 5/5 эт, не угловая, общ. площадь 32м2, новая разводка и канализация. Состояние под ремонт.Росреестр готов. Никто не прописан. Быстрая сделка!

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

4 дня назад
г. Луганск кв. Димитрова Ленинский рн. Продам 1 комн. квартиру Площадь-36м2, 1-й этаж 5-ти эт. дома, высокий цоколь.

2 800 000 ₽

77 777 ₽/м²

5 мар. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Собственник, квартира под ремонт, 2.8, разумный торг. Все рядом (магазины, рынок, сад/школа, хорошая новая дорога)

2 800 000 ₽

76 294 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 мар. 26
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

8 дней назад
Код объекта: 2178455. Продам 1 комнатную квартиру по ул. Берёзовая. 1й этаж, площадь 30 квадратов. Состояние под ремонт, торг реальному покупателю

2 800 000 ₽

92 105 ₽/м²

5 дней назад
🏢 Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой — Городок ОР (26-й квартал). 🏢 Квартира не угловая. Кирпичный дом. Новая кровля. 17,5 кв. м. Этаж 3/5 💡 Особенности: * Косметический ремонт. * Комнаты изолированы. * Хорошее состояние. * Новые счетчики. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 2800000₽

2 800 000 ₽

160 000 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 1917698. Луганск. Продам 1кк на кв.Гагарина (Октябрьский район) 5/5.Площадью 27 м ².Квартира подготовлена к отделочным работам на ваш вкус. Заменены окна м/п, батареи б/м. Полностью заменена эл.проводка. Установлен стабилизатор напряжения. Бойлер, с/у совмещён. Развитая инфраструктура (д/сад, две школы, рынок,с/маркеты) Транспортная развязка

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

10 февр. 26
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 1к квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, квартал Восточный 18. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного дома, общая площадь 32м2, окна и балкон М/П, лифт работает, хорошее жилое состояние. Документы готовы к сделке. Цена: 2 900 000р

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2046542. Продается 1-комнатная квартира в Жовтневом районе, ул. Березовая (кв. Молодежный). Общая площадь — 21,8 кв.м. Отличный развитый район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта и все необходимые объекты. Квартира требует ремонта. Расположена на 3 этаже из 5.

2 900 000 ₽

133 027 ₽/м²

17 февр. 26