Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 5 млн рублей в квартале Норинского квартал

7 объявлений

Похожие

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Арт. 129610011 Предлагается к приобретению 1комнатная квартира, требующая ремонта, напрямую от собственника. Расположена на 5 этаже 9этажного дома, не угловая. Адрес: город Луганск, квартал Норинского. Рядом находятся школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта, позволяющие добраться в любую точку города. Отсутствуют задолженности по коммунальным платежам, все необходимые документы готовы к сделке.

3 100 000 ₽

86 111 ₽/м²

20 дней назад
Код объекта: 1917443. Луганск, продам 1кк кв. Норинского Район Жовтневый 5/9, площадью 31м² Квартира требует ремонта. Санузел раздельный. Бойлер, батареи б/м, домофон. Лифт работает. Рядом: транспорт, магазины, супермаркеты, школа, д. сад. Документы готовы, долгов нет.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Предлагается к продаже приятная и просторная квартира в городе Луганск, расположившаяся в живописном районе квартала Норинский. Это отличное решение для тех, кто мечтает о собственном жилье в спокойной обстановке, вдали от шума центральных улиц. Представленная квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного панельного дома, возведённого в 1990 году. Общая площадь жилья составляет 54 квадратных метра, включая жилую зону размером 34 квадратных метра и кухню площадью 7 квадратных метров. Просторная планировка предоставляет широкие возможности для реализации дизайнерских идей и создания комфортного семейного гнездышка. Интерьер квартиры дополнен косметическим ремонтом, благодаря которому новые владельцы смогут быстро обустроить пространство под свои предпочтения. Отдельно хочется выделить наличие отдельного санузла и одного балкона, откуда открывается приятный вид на внутренний дворик. Важным преимуществом является близость социальной инфраструктуры: неподалёку находятся школа и детский сад, что особенно актуально для семей с детьми. А любителям активного образа жизни понравится наличие детской площадки прямо во дворе, где можно проводить время с малышами на свежем воздухе. Кроме того, жильцам доступна удобная парковка во дворе, позволяющая легко разместить автомобиль вблизи своего дома. Таким образом, данная квартира станет прекрасным выбором как для постоянного проживания, так и для инвестиций в недвижимость. Она сочетает в себе все необходимые условия для комфорта и уюта, предлагая своим будущим хозяевам прекрасную возможность начать новую жизнь в приятной атмосфере спокойствия и гармонии.

4 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

10 апр. 26
Продам 2-комн. квартиру на кв. Норинского, г. Луганск 6/9 эт., 54 кв.м.общ.пл Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 4,5 млн.руб

4 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

2 недели назад
2-х комнатная квартира кв. Норинского 4 550 000р. 6/9 эт., общ. пл. 54 кв.м, кухня 7 кв.м есть кладовая. Бойлер, новая разводка и батареи, окна м/пл. Рядом школа, д/сад, супермаркет, остановка транспорта. Документы готовы.

4 550 000 ₽

84 259 ₽/м²

16 апр. 26
Код объекта: 1918025. Продам 2 кк Октябрьский район, кв. Норинского, 6/9 этаж. 55.5 кв.м. Новые МПО, б/м батареи. Жилое состояние. Через дорогу сад, школа, магазины, остановка, рынок "Околица".

4 600 000 ₽

82 882 ₽/м²

18 дней назад
Продам 2х комн квартиру кв.Норинского 4/9эт 54/7кв., ️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, жилое состояние, частично с мебелью, кондиционер, с/у раздельный, проводка поменяна частично. Цена 4.750 млн.рублей Хорошее место расположения рядом школа, садик, магазины.

4 750 000 ₽

87 962 ₽/м²

2 недели назад