Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 40 млн рублей на Мергельной улице

0 объявлений

Похожие

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31, 31
Код объекта: 2182046. Ваша новая 2-комнатная квартира – заезжай и живи! Ищете идеальное жилье в Луганске? Предлагаем к продаже светлую 2-комнатную квартиру на 2 этаже добротного кирпичного дома на кв.. Ватутина (Жовтневый район). Квартира полностью готова к проживанию: свежий косметический ремонт, ровные стены и потолки создают ощущение уюта. А главное – квартира продается с мебелью и всей необходимой бытовой техникой! Вам останется только перевезти личные вещи. Прекрасная инфраструктура района: рядом престижный университет им. В. Даля, школа, оживленный рынок и удобные транспортные развязки. Все документы в порядке, готовы к быстрой сделке.

4 300 000 ₽

86 000 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
‼️‼️‼️‼️Продам г.Луганск 📌📌2х на кв Гагарина ( р-н монолита) ‼️с АВТОНОМНЫМ отоплением📌📌 ✅5/5✅45 кв.м. ✅не угл ✅комнаты изол✅✅Двери мдф✅ м/п окна и разводка .✅Нов проводка✅ ✅✅Отличное жилое состояние ✅ ❗️Рядом остановка транспорта, магазины, школа 💰Цена 4300000 ₽

4 300 000 ₽

95 555 ₽/м²

2 дня назад
3-х комнатная квартира кв. Волкова Цена: 4 350 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый кв. Волкова 1/9 эт., общ. пл. 72,7 кв.м, жилая 45 кв.м, кухня 7 кв.м. Все комнаты изолированные. Санузел раздельный. Рядом д/сад, школа, вся необходимая инфраструктура. Квартира под ремонт. Документы готовы.

4 350 000 ₽

59 834 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2099797. Продам 3 комнатную квартиру с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, на кв 50 лет Октября. Квартира в жилом состоянии. рядом (рынок, магазины,садик,школа)

4 350 000 ₽

100 461 ₽/м²

8 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 3-к квартиру на кв. Молодежный. Луганск, Жовтневый р-н. 4/5 эт, 58,2 м2 общ.площадь. Квартира очень теплая, не угловая. М/П окна, коммуникации поменяны, жилое состояние, сделан косметический ремонт. Хорошее расположение. Документы готовы. Цена 4,4 млн руб

4 400 000 ₽

75 601 ₽/м²

Неделю назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Код объекта: 1917068. Продам 2 к.к. 4/5 на кв. Волкова, Жовтневый р- н. Жилое состояние. Самое главное рядом школа " Интеллект", садики,магазины , транспорт.

4 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

3 дня назад
Продается 1 комнатная квартира ул. Тухачевского, 7/10 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 39,1 кв.м., кухня 7,3 кв.м. Жилое состояние, с/у смежный, кухня и балкон окна м/пл., комната окна дерево и балконаая дверь, новые радиаторы отопления, заменена электропроводка, стояки отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок, университет Даля. Документы готовы.

4 400 000 ₽

112 531 ₽/м²

7 апр. 26
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2081922. Продам 3 комнатную квартиру в Жовтневый район 1/5 этажей, квартира под ремонт.площадь 57м2, комнаты изолированные, балкона нет хорошее место расположение,

4 400 000 ₽

77 192 ₽/м²

3 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, квартал 50 лет Октября квартал
Арт. 135203072 Продается 2 кк на кв. 50-летия Октября (район час пик). 5/5 этаж, кирпичный дом, общ. пл. 47 м2. Жилое состояние, 2 изолированные комнаты, есть 2 кладовые. Частично остается мебель. Пластиковые окна, застекленный балкон. Раздельный санузел. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, удобная транспортная развязка. Документы готовы к сделке.

4 400 000 ₽

93 617 ₽/м²

5 дней назад
Арт. 135669646 Продам 2 кк на 30 лет Победы 4/ 9 го дома под ремонт.Площадь 50 м2. Есть большая кладовая и балкон 6 м. Документы в порядке.Всё необходимое рядом. Школа, детские сады, больница, остановка на против дома, университет им. Даля.

4 400 000 ₽

88 000 ₽/м²

5 дней назад
Код объекта: 2181453. 🏡 Продается уютная 2-х комнатная квартира на кв. Комарова (Жовтневый р-н) ❗️Бонус: Парковочное место на охраняемой стоянке (ниже к-тра Мир) 📏 Площадь: 43 м² , 1/5 этаж 👍 Новый ремонт 🌟 Квартира теплая и светлая (утеплена снаружи) 👍 Комнаты изолированы 🛁 Санузел совмещен 🪟 Окна м/п, установлены решетки 🛋️ Практически вся мебель и техника остаются новому владельцу ✨ Чистый подъезд (с ремонтом) 🌳 Тихий, уютный двор 🚘 Много мест для авто 👣 В шаговой доступности д/сады, школы, рынок, магазины, остановка транспорта

4 400 000 ₽

102 088 ₽/м²

Вчера
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Арт. 128982926 Комфортная 2-комнатная квартира улучшенная планировка .Квартира находится на квартале Дзержинского . Прям во дворе детский садик и школа.Общая площадь квартиры 53.4 м².В квартире есть балкон. В квартире свежий евроремонт.Заезжай и живи!Квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Крыша не течёт. Квартира продаётся СРОЧНО!

4 450 000 ₽

83 333 ₽/м²

9 февр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3х на Солнечном 4/5 этаж, общая 59 м², кухня 7 м.кв., кирпичный дом, жилое состояние или под ремонт, с/у смежный В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркет, банк, почта и транспорт. Документы готовы

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Код объекта: 1917577. 🏠 Уютная квартира с ремонтом на кв. Дружба Ищете готовое жильё без вложений? Эта 1-комнатная квартира (32 м², 1/9, высокий цоколь) — отличный вариант для студента, молодой семьи или пожилого человека. ✨ Преимущества: - Квартира после ремонта — заезжай и живи! - Металлопластиковые окна, новые радиаторы, межкомнатные двери. - Санузел совмещённый в плитке, новая сантехника и проводка. - Натяжные потолки по всей квартире. - Часть мебели остаётся по договорённости. 📍 Локация: - Рядом ЛГУ им. В. Даля - Два рынка и супермаркет «Окей» - Удобная транспортная развязка (ост. «Марика») Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

4 500 000 ₽

140 625 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1918038. Продам просторную 3 квартиру, S-65 м кв.в Жовтневом р-не г. Луганска, на кв. 50 лет Октября. Документы готовы! Комнаты изолированные, 1/5. Санузел раздельный, Квартира под ремонт, это отличная возможность сделать всё под себя. Прекрасная локация! рядом детский сад,школа,кольцевая остановка транспорта,магазины,во вдове есть место для авто

4 500 000 ₽

69 230 ₽/м²

15 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, квартал 50 лет Октября квартал
Продам 2-кк на кВ 50 лет Октября с АВТОНОМНЫМ отоплением. 1-й этаж 9-го дома. Общая площадь 46,6 м2. , кухни 7,8 м2. Дом кирпичный, очень теплый. Квартира с ремонтом , заезжай и живи . Электрика медная, разводка эко пластик. Комнаты изолированные , санузел раздельный, есть балкон, высокий цоколь, решотки на окнах, окна м/п. Отличное месторасположение , рядом школа, детские сады, 2 рынка , магазины , парк Дружбы , МФЦ, клуб Эгоист, остановка транспорта. Документы готовы . Цена 5млн.₽

4 500 000 ₽

95 744 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, квартал 50 лет Октября квартал
2-х комнатная квартира кв. 50 лет Октября 1/9 эт., высокий цоколь, автономное отопление, лоджия застеклена, окна пластик зарешечены. Площадь 44,2/27,5/5,6 кв.м, комнаты изолированные, с/узел раздельный. документы готовы

4 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

25 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру на ул. Тухачевского 4/10 эт. общ. 34.9 кв. м. АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Квартира тёплая, не угловая, м/ п окна, бойлер, с/ у раздельные, кондиционер, пластиковая разводка, батареи биметалл, балкон застеклён, утеплённый. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, кадетский корпус, магазин, транспорт. Документы готовы.

4 500 000 ₽

128 939 ₽/м²

Только на Домклик
19 дней назад