Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир до 3 млн рублей на 1-й Горской улице

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
день назад
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

17 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

15 апр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Продам 1-комн. кв. Восточный 4/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая 33 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, жилое состояние, балкон застеклен мет/пластик. Рядом хорошая транспортная развязка, рынок, магазины, школы Документы готовы . Цена 2 700 000 ₽

2 700 000 ₽

81 818 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 комнатную квартиру кв. Восточный, 19. Общая площадь квартиры 26 м2, на 6/9 эт. Состояние квартиры после косметического ремонта, заходи и живи. В квартире м/п разводка, чугунные батареи, бойлер, деревянные окна, совместный с/у, кладовка, балкон остеклен. Хорошее место расположения, чистый ухоженный подъезд, рядом детский садик, техникум, магазины, остановка. Документы РФ.

2 700 000 ₽

103 846 ₽/м²

23 дня назад
Продам 1-комнатную квартиру 31 м². Луганск, Жовтневый район, ул.Брестская д.7а,6−й этаж 9-ти этажного дома. Окна металлопластиковые. Балкон застеклен. Прописанных нет.
Приват недвижимость
Агентство недвижимости

2 700 000 ₽

87 096 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 1947782. Продается 1-комнатная квартира в Луганске, Жовтневый район, площадь Обороны (Малая Вергунка). Основные характеристики: Этаж: 2 из 3. Материал дома: Кирпич. Площадь: Общая – 28,1 м², жилая – 15,7 м², кухня – 5,9 м². Санузел: Совмещенный. Описание квартиры: Квартира не угловая, с выполненным косметическим ремонтом – готова к заселению. Установлены металлопластиковые окна и газовая колонка Junkers. Мебель остается. Инфраструктура: В шаговой доступности расположены магазины, поликлиника, супермаркет и остановки общественного транспорта. Продажа осуществляется в Луганске.

2 800 000 ₽

99 644 ₽/м²

11 дней назад
Продается 1к квартира г.Луганск,городок ОР, ул. Рислянда, кирпичный дом, 5/5 эт, не угловая, общ. площадь 32м2, новая разводка и канализация. Состояние под ремонт.Росреестр готов. Никто не прописан. Быстрая сделка!

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

18 февр. 26
г. Луганск кв. Димитрова Ленинский рн. Продам 1 комн. квартиру Площадь-36м2, 1-й этаж 5-ти эт. дома, высокий цоколь.

2 800 000 ₽

77 777 ₽/м²

5 мар. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Собственник, квартира под ремонт, 2.8, разумный торг. Все рядом (магазины, рынок, сад/школа, хорошая новая дорога)

2 800 000 ₽

76 294 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 мар. 26
Код объекта: 2146562. 🌞 Продается 1к квартира по ул. Тульская (кв. Дзержинского, Жовтневый район) 📐 Площадь: 30,5 м², 4/5 этаж. 🪟 Окна частично м/п 🛁 Санузел раздельный ⚒️ В квартире имеется кладовая 🏠 Ремонт старый 🌿 Тихий уютный двор 🚘 Много мест для авто 🛒 Вся инфраструктура рядом: магазины, школы, садик, остановки!

2 800 000 ₽

91 803 ₽/м²

10 дней назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

4 дня назад
Продам 1-ком. квартиру на кв-ле. Солнечный, расположенную на 5эт. 5-ти эт. кирп. дома, не угловая, очень теплая, светла квартира. Общ. пл. 32,9 кв.м., жилая пл. 16,8 кв.м., кухня 6,7 кв.м., с/у совмещён, центральное отопл., м/п окна, балкон без ремонта. Магазины, рынок, остановка -всё в шаговой доступности. Цена 2 850 000 млн. руб. Торг! Покажем в любое удобное время для Вас!

2 850 000 ₽

86 363 ₽/м²

19 февр. 26
т.+ 7Д5Д-1Ч7З11З 1-комнатная квартира, кв. Молодежный, кафе "ТЕРЕМ", кирпичный дом, 3/5 эт., общ. пл. 31,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел совмещен, бойлер. Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 900 000 ₽

92 356 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 недели назад
Код объекта: 1917698. Луганск. Продам 1кк на кв.Гагарина (Октябрьский район) 5/5.Площадью 27 м ².Квартира подготовлена к отделочным работам на ваш вкус. Заменены окна м/п, батареи б/м. Полностью заменена эл.проводка. Установлен стабилизатор напряжения. Бойлер, с/у совмещён. Развитая инфраструктура (д/сад, две школы, рынок,с/маркеты) Транспортная развязка

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

10 февр. 26
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 1к квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, квартал Восточный 18. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного дома, общая площадь 32м2, окна и балкон М/П, лифт работает, хорошее жилое состояние. Документы готовы к сделке. Цена: 2 900 000р

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

17 дней назад
Код объекта: 2046542. Продается 1-комнатная квартира в Жовтневом районе, ул. Березовая (кв. Молодежный). Общая площадь — 21,8 кв.м. Отличный развитый район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта и все необходимые объекты. Квартира требует ремонта. Расположена на 3 этаже из 5.

2 900 000 ₽

133 027 ₽/м²

17 февр. 26
Продам 1к квартиру (Полугостинка) 26й квартал, г. Луганск Этаж 3/5 Кирпичный дом, в этом году полностью перекрыта крыша. Квартира тёплая, компактная, готова к проживанию. Планировка и оснащение: – металлопластиковое окно – санузел с душем – установлен бойлер - стиральная машина - холодильник – кухонный гарнитур – новые счётчики на свет и воду Вся мебель остаётся — можно заехать и жить сразу. Документы готовы к сделке. Собственник лично на сделке Цена :

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

25 дней назад
Арт. 135356121 Продам 1кк на Восточных кварталах! Общ.пл. 31 кв.м. 6/9 этаж. Окна мет.пластик. Балкон застеклен. Документы готовы, прописанных нет.

2 900 000 ₽

93 548 ₽/м²

15 дней назад