Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на Дунайской улице вторичка

0 объявлений

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
3-х комнатная квартира кв. Жукова 4 000 000р. Жовтневый район Напротив университета им. Даля, 5/5 эт., общ. пл. 58 кв.м, кухня 8 кв.м. Удобное месторасположение. Рядом с/маркет, рынок, школа, д/сад, остановка транспорта. Документы готовы.

4 000 000 ₽

68 965 ₽/м²

16 апр. 26
Продается 2-комнатная квартира с ремонтом, ул. Осипенко 5. Городок ОР    S- 54,6 кв.м. 4 этаж 9-этажного дома Премиальное оснащение и комфорт:    Ремонт "под ключ": Квартира полностью готова к проживанию. Окна – м/п Новые трубы   Новая кухонная техника: Просторная кухня оснащена совершенно новой техникой марки LG, которая остается новому владельцу.   Современные коммуникации: Новая электропроводка в кухне и коридоре, бойлер на 80л ,новый кондиционер   Дополнительное пространство: Утепленная лоджия (пол и стены) Две вместительные кладовые    Состояние: Квартира полностью соответствует фотографиям – вся мебель и техника в идеальном состоянии, готовы к эксплуатации.   Район: Городок ОР – это развитая инфраструктура, транспортная доступность и спокойная атмосфера.    Юридическая чистота: Документы РФ готовы к сделке. Квартира в собственности более 5 лет, что минимизирует риски. Собственник лично присутствует на сделке. Нет прописанных и задолженностей  Цена

7 200 000 ₽

124 137 ₽/м²

18 дней назад
2-х комнатная квартира кв. Левченко 4 050 000р. Жовтневый район 3/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклён (дерево). Холодильник, стиральная машина, бойлер, мебель всё остаётся. Жилое состояние. Удобное месторасположение, рядом: рынок, школа, д/сад, супермаркет.

4 050 000 ₽

88 043 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
*Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, кв. Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

94 594 ₽/м²

15 апр. 26
Код объекта: 2133910. Луганск. 2-х комнатная квартира на Кв. Левченко! Общая площадь 43,7 м.кв. Комнаты с свежим ремонтом. Во всех комнатах натяжной потолок с потолочными светильниками. ЦО, новые биметаллические батареи. МПО, новый балконный блок, балкон застеклен. Коридор, кладовая, кухня: стены зашпаклеваны и готовы под покраску\поклейку, на полу стяжка, натяжной потолок. Электрика разведена. С/у совмещенный под ремонт. Электрика разведена, вода подведена, канализация поменяна. Рядом школа, садик, остановка транспорта, больница №10, магазины.

3 800 000 ₽

86 956 ₽/м²

21 апр. 26
Код объекта: 2085024. Продаётся 2-х комнатная квартира пос. Юбилейный, кв.Королёва. 4/5 этаж, 47 кв.м. Комнаты изолированы, окна МП частично, жилое состояние, можно зайти и жить. Тихий спальный район. Рядом с домом школа, магазины.

4 100 000 ₽

87 234 ₽/м²

7 апр. 26
2-х комнатная квартира кв. Комарова 4 300 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 46 кв.м, кухня 6 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклён, новые батареи. Холодильник, стиральная машина, бойлер. Всё остаётся.

4 300 000 ₽

93 478 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. Тухачевского 4 250 000р. Жовтневый район 4/9 эт. кирпичного дома, общ. пл. 52 кв.м, кухня 7,5 кв.м. Окна м/пл частично, балкон застеклён м/пл. Бойлер, газовый счетчик. Документы готовы.

4 250 000 ₽

81 730 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
3-комнатная квартира кв. Комарова 4 400 000р. Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 62 кв.м, кухня 6,5 кв.м. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), су совмещенный. Хорошее месторасположение, рядом магазины, рынок, школа, остановка транспорта. Документы готовы.

4 400 000 ₽

70 967 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, кв. Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы. Цена: 3.5 млн.руб

3 500 000 ₽

100 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
2-х комнатная квартира кв. Норинского 4 550 000р. 6/9 эт., общ. пл. 54 кв.м, кухня 7 кв.м есть кладовая. Бойлер, новая разводка и батареи, окна м/пл. Рядом школа, д/сад, супермаркет, остановка транспорта. Документы готовы.

4 550 000 ₽

84 259 ₽/м²

16 апр. 26
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

16 апр. 26
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
2-х комнатная квартира кв. Волкова 4 800 000р. Жовтневый район 1/5 эт., общ. пл. 44 кв.м, кухня 6,5 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, новые батареи, поменяна проводка. Мебель, стиральная машина, кондиционер, телевизор - всё остаётся. Квартира готова к проживанию.

4 800 000 ₽

109 090 ₽/м²

16 апр. 26
2-х комнатная квартира ул. Ватутина 4 800 000р. Жовтневый район ул. Ватутина, р-н магазина "Хатабыч" 5/9 эт., общ. пл. 52 кв.м, кухня 9 кв.м, комнаты изолированные. Окна м/пл, балкон застеклен (дерево), с/уз раздельный, бойлер. Мебель, стиральная машина, холодильник, телевизоры, м/печь, всё остается. Рядом школа, д/сад, остановка, с/м. Документы готовы.

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
2-х комнатная квартира кв. Гагарина 4 350 000р. Жовтневый район 2-х комнатная квартира кв. Гагарина 5/5 эт. дома, общ. пл. 46 кв.м., кухня 7,9 кв.м. не угловая. Комнаты раздельные, окна м/п, вход на балкон м/п., новые радиаторы отопления. Очень хорошее месторасположение.

4 350 000 ₽

94 565 ₽/м²

16 апр. 26
Продается 1 – но ком. кв., ул. Березовая, район кв. Молодежный, 30 кв.м, 1/5 эт. кирпичный дом, окна пластик, квартира утеплена снаружи, решетки на окнах, новая проводка, стабилизатор напряжения, натяжные потолки, новые входные и межкомнатные двери, с/у совмещён, бойлер, новый полотенцесушитель, мебель остается, есть большая кладовка, рядом все необходимое, рынок, супермаркет, школа, детсад, остановка транспорта. Чистая, опрятная, ухоженная квартира. Долгов нет, документы РФ. Цена 3,5 млн. рублей, торг с реальным покупателем.

3 500 000 ₽

116 666 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
**ЦЕНА 🔥🔥🔥 4млн💸🍋 Продам в Луганске 2-х комнатную квартиру(кв.Гагарина) Жовтневый р-н города ✅ 5/5 эт. ✅ Общая площадь 43 кв.м ✅ Окна м/п ✅ Комнаты не проходные ✅ Сан.узел совмещен ✅ Бойлер ✅ Радиаторы отопления поменяны (частично ) ✅ Трубы м/п ✅ Комнаты освобождены от хлама и не нужных вещей ✅ Квартира светлая ,сухая , тёплая ✅ Крыша не течёт ✅ Состояние квартиры как на фото ✅ В пешей доступности: школа, дет.сад, магазины ,остановка транспорта. ✅ Долгов по комунальным платежам нет ✅ Документы готовы

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²

13 апр. 26
Продам 2-комн. ул. Брестская, 8/9 эт., квартира 50 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел раздельный, бойлер. В квартире есть балкон и лоджия. Рядом СШ № 50, магазины, остановка. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

80 000 ₽/м²

17 апр. 26
Код объекта: 1917202. Квартира с АО с потенциалом на Ватутина, 99! 70 кв.м свободной планировки(узаконена) — создайте пространство своей мечты! Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного дома, есть два балкона для дополнительного уюта и хранения. Автономное отопление с официальным оформлением и всеми разрешающими документами. Установлен напольный котёл, выполнена разводка отопления из металлопластика, заменена канализация. Удобное расположение: рядом школа, рынок, а супермаркет прямо в доме — всё для комфортной жизни под рукой. Долгов по коммунальным платежам нет, документы полностью готовы к продаже.

5 300 000 ₽

75 714 ₽/м²

6 февр. 26
🏢Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе 📍Кв-л Ватутина, 1/5 эт. 💎Характеристики: * Кирпичный дом *Общая площадь — 45,6 м²(жилая 16,1 м²) ✅ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ 🔥 ✅Узаконенная пристройка, большой подвал ✅Документы готовы к продаже ✅ Отличное расположение — через дорогу университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности! 💰Цена: 3 150 000 🔥

3 150 000 ₽

69 078 ₽/м²

19 апр. 26