Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 3,5 млн рублей на 2-й Беломорской улице

0 объявлений

Похожие

Рядом

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 комнатную квартиру кв. Восточный, 19. Общая площадь квартиры 26 м2, на 6/9 эт. Состояние квартиры после косметического ремонта, заходи и живи. В квартире м/п разводка, чугунные батареи, бойлер, деревянные окна, совместный с/у, кладовка, балкон остеклен. Хорошее место расположения, чистый ухоженный подъезд, рядом детский садик, техникум, магазины, остановка. Документы РФ.

2 700 000 ₽

103 846 ₽/м²

22 апр. 26
Продам 1-комнатную квартиру 31 м². Луганск, Жовтневый район, ул.Брестская д.7а,6−й этаж 9-ти этажного дома. Окна металлопластиковые. Балкон застеклен. Прописанных нет.

2 700 000 ₽

87 096 ₽/м²

16 дней назад
Продается малогабаритная 1-но комнатная квартира на городке ОР, 2/3 этаж, общая площадь 21 кв.м, новый ремонт, МПО, с/у смежный в плитке Документы готовы Рядом транспорт, школа, детсад, парк, до центра 3 остановки

2 700 000 ₽

128 571 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 1947782. Продается 1-комнатная квартира в Луганске, Жовтневый район, площадь Обороны (Малая Вергунка). Основные характеристики: Этаж: 2 из 3. Материал дома: Кирпич. Площадь: Общая – 28,1 м², жилая – 15,7 м², кухня – 5,9 м². Санузел: Совмещенный. Описание квартиры: Квартира не угловая, с выполненным косметическим ремонтом – готова к заселению. Установлены металлопластиковые окна и газовая колонка Junkers. Мебель остается. Инфраструктура: В шаговой доступности расположены магазины, поликлиника, супермаркет и остановки общественного транспорта. Продажа осуществляется в Луганске.

2 800 000 ₽

99 644 ₽/м²

19 дней назад
Продается 1к квартира г.Луганск,городок ОР, ул. Рислянда, кирпичный дом, 5/5 эт, не угловая, общ. площадь 32м2, новая разводка и канализация. Состояние под ремонт.Росреестр готов. Никто не прописан. Быстрая сделка!

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

3 дня назад
г. Луганск кв. Димитрова Ленинский рн. Продам 1 комн. квартиру Площадь-36м2, 1-й этаж 5-ти эт. дома, высокий цоколь.

2 800 000 ₽

77 777 ₽/м²

5 мар. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Собственник, квартира под ремонт, 2.8, разумный торг. Все рядом (магазины, рынок, сад/школа, хорошая новая дорога)

2 800 000 ₽

76 294 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
11 мар. 26
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

Неделю назад
Код объекта: 2178455. Продам 1 комнатную квартиру по ул. Берёзовая. 1й этаж, площадь 30 квадратов. Состояние под ремонт, торг реальному покупателю

2 800 000 ₽

92 105 ₽/м²

5 дней назад
🏢 Продается 1-комнатная квартира с мебелью и техникой — Городок ОР (26-й квартал). 🏢 Квартира не угловая. Кирпичный дом. Новая кровля. 17,5 кв. м. Этаж 3/5 💡 Особенности: * Косметический ремонт. * Комнаты изолированы. * Хорошее состояние. * Новые счетчики. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 2800000₽

2 800 000 ₽

160 000 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Арт. 135528332 Продам 1кк на кв.Молодежный,3/5эт,не угловая. Общая площадь 18кв.м. Сделан косметический ремонт,окна м/п. В квартире остается мебель и техника. Состояние:заходи и живи. Все в шаговой доступности:остановка транспорта, рынок,магазины,школа,садик, Юр.фак и универститет им.Даля. Документы готовы.

2 830 000 ₽

157 222 ₽/м²

4 дня назад
Код объекта: 1917698. Луганск. Продам 1кк на кв.Гагарина (Октябрьский район) 5/5.Площадью 27 м ².Квартира подготовлена к отделочным работам на ваш вкус. Заменены окна м/п, батареи б/м. Полностью заменена эл.проводка. Установлен стабилизатор напряжения. Бойлер, с/у совмещён. Развитая инфраструктура (д/сад, две школы, рынок,с/маркеты) Транспортная развязка

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

10 февр. 26
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 1к квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, квартал Восточный 18. Квартира расположена на 7 этаже 9 этажного дома, общая площадь 32м2, окна и балкон М/П, лифт работает, хорошее жилое состояние. Документы готовы к сделке. Цена: 2 900 000р

2 900 000 ₽

90 625 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2046542. Продается 1-комнатная квартира в Жовтневом районе, ул. Березовая (кв. Молодежный). Общая площадь — 21,8 кв.м. Отличный развитый район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта и все необходимые объекты. Квартира требует ремонта. Расположена на 3 этаже из 5.

2 900 000 ₽

133 027 ₽/м²

17 февр. 26
Продам 1к квартиру (Полугостинка) 26й квартал, г. Луганск Этаж 3/5 Кирпичный дом, в этом году полностью перекрыта крыша. Квартира тёплая, компактная, готова к проживанию. Планировка и оснащение: – металлопластиковое окно – санузел с душем – установлен бойлер - стиральная машина - холодильник – кухонный гарнитур – новые счётчики на свет и воду Вся мебель остаётся — можно заехать и жить сразу. Документы готовы к сделке. Собственник лично на сделке Цена :

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

20 апр. 26
Продам 2-х комн, 5/5эт, 47м2, кв. Комарова. Не угловая, крыша сухая. Комнаты изолированные, есть кладовка. Отличное расположение, середина квартала, рядом сад, школа, рынок, супермаркет, остановки. Квартира под ремонт. Новая канализация. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. 2,9 млн рублей.

2 900 000 ₽

61 702 ₽/м²

22 апр. 26
Арт. 135356121 Продам 1кк на Восточных кварталах! Общ.пл. 31 кв.м. 6/9 этаж. Окна мет.пластик. Балкон застеклен. Документы готовы, прописанных нет.

2 900 000 ₽

93 548 ₽/м²

5 дней назад
Продам 1-комн квартиру кв. Восточный, г. Луганск 2/5 эт., 25 кв.м общ.пл Дом кирпичный, кооперативный Подъезд чистый, без сторонних запахов Квартира теплая, уютная Заходи и живи Вода круглосуточно Всю зиму горячая вода Бойлером пользуемся только летом Документы готовы Цена 2,9 млн.руб

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комнатную квартиру с автономным отоплением и узаконенной пристройкой, большим подвалом на квартале Ватутина (восточные квартала) ‼‼(ПО ПЛОЩАДИ ФАКТИЧЕСКИ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ЦЕНЕ 1-КОМНАТНОЙ) ✅1/5 этаж, кирпичный дом. ✅Общая площадь — 45,6 м², Жилая 16,1 м². ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1 м². ✅Пристройка 13,7 м², Подвал 2,30х2,45. ✅Санузел 2,5 м², Кухня 7,2 м², Коридор 6,1. ✅Автономное отопления. ✅Документы готовы к продаже. ✅Находится в районе Стекляшки, через дорогу университет им. Даля, магазины, остановки — всё в шаговой доступности!

2 950 000 ₽

64 692 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
месяц назад
Продаётся 1‑комнатная квартира Адрес: ул. Суходольская, Этаж: 4 из 9. Площадь: 37 м². Жилое состояние, подходит под ремонт — отличная возможность оформить пространство по своему вкусу. Санузел раздельный — практичное решение для повседневной жизни. О доме и подъезде Чистый подъезд, недавно сделан ремонт — приятно возвращаться домой. Удобная девятиэтажная планировка. Инфраструктура Квартира расположена в удобном месте — всё необходимое в шаговой доступности: школа — идеально для семей с детьми; магазин — ежедневные покупки рядом; остановка общественного транспорта
А
Анастасия
Продавец

3 000 000 ₽

81 081 ₽/м²

11 дней назад