Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 5 млн рублей в Живописном переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2101820. Продам просторную 3кк квартиру под ремонт в хорошем районе,площадью 68,6 м2,на 5/9 этаже.Инфраструктура развита,рядом магазин,школы,садики.10 поликлинника,Унивесам 1

5 000 000 ₽

72 886 ₽/м²

17 апр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Арт. 128353526 Продаётся уютная 1-комнатная квартира! Адрес: квартал Алексеева (район ресторана «Корона»). Этаж: 2/4. Тип дома: сталинский. Общая площадь: 35 кв. м. Высота потолков: 3 метра. В квартире сделан косметический ремонт, установлена новая разводка, окна — металлопластиковые. ️ Есть встроенная мебель. Установлена газовая колонка. Совмещённый санузел. Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в прекрасном районе!

5 000 000 ₽

142 857 ₽/м²

8 апр. 26
Арт. 134583311 Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Луганска! Ул.Алексеева. Квартира под ремонт-отличный вариант сделать на свой вкус! Прекрасный вид из окон,рядом сквер,парк,супермаркеты,универ! Площадь 44кв.м. Долгов и прописанных нет,один собственник. Реальному покупателю торг!

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²

17 апр. 26
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

месяц назад
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города с изолированными комнатами на четвёртом этаже кирпичного дома. Автобусная оcтaнoвка "Донбасс". В шаговой доступности , супepмаркeты, центральный рынок, 26 школa, , детский сад, цирк, Пед. университет. Дом оборудован газоснабжением, во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Большая лоджия 5.2 кв.м. добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. В квартире требуется ремонт.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Продается в центре, 2 ком. квартира Луганск, ул. Челюскинцев, район 17 школы, 3/5эт, жилое состояние, необходим ремонт. 5мл.руб

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

16 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
квартира после перепланировки. документы в порядке. сделан ремонт. частично остаётся мебель. приватезированная. есть балкон.
З
Зоя
Продавец

5 000 000 ₽

88 652 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
19 часов назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, квартал 50 лет Октября квартал
Продам 3-комнатную квартиру Адрес: кв.50 лет Октября 7 ( напротив кафе «Печь») Цена: 5млн рублей торг уместен Описание: Окна м/пластик, балкон капитальный застеклен, батареи, стояки и все коммуникации поменяны. Этаж 4 Удобное место расположение - рядом вся инфраструктура Документы готовы, собственник один Прописанных нет, Долгов нет Быстрая сделка. Наличный расчет

5 000 000 ₽

98 039 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
3 недели назад
Продам 3х-комн. квартиру на кв. Ватутина 1/5 с капитальным ремонтом (стяжка, выравнивание стен, сантехника, электрика) требует частично косметического ремонта Теплый пол в зале, коридоре и кухне. Цена: 5 млн. руб.

5 000 000 ₽

94 696 ₽/м²

12 дней назад
Продам 3-х комнатную квартиру в г.Луганск,кв.Гаевого 1/5,56м².Квартира в жилом состоянии,две изолированные комнаты,зал проходной, санузел совместный увеличен.Есть балкон.Рядрм с домом школа, детский сад.Документы готовы Цена 5 млн.Рядом с домом есть гараж.
Луганск Недвижимость
Агентство недвижимости

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
8 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 4х комнатную квартиру, г. Луганск, Жовтневый район, на кв. Комарова возле школы №52. 5/5 этаж. Квартира под ремонт. Отопление центральное.Новые радиаторы по всей квартире. Новый счётчик. Канализация пластиковая. Общая площадь 62,8 м². Большой Балкон. Сан узел раздельный. Хорошая локация, все в пешей доступности, школа, садик, рынок, магазины, остановка общественного транспорта.

5 000 000 ₽

79 617 ₽/м²

5 часов назад
🏢Продам 2 комн.🏢 кв. Молодежный, 2/5 эт. ☀️АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ☀️Косметический ремонт, частично с мебелью. Хорошее место расположение Рядом университет, школа, рынок, остановка транспорта. 📜Документы готовы📜

5 000 000 ₽

108 695 ₽/м²

2 часа назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26
Продам 1ком квартиру в центре Луганска, ул. Котельникова, 1/5 эт, 31кв.м. Мультифункциональная квартира,  возможно использование как для жилья,  так и бизнеса. Имеется проект отдельного входа. Квартира пустая, в хорошем состоянии. Готова к эксплуатации. Удобная локализация: 300 - 500м до администрации города и республики, школы, супермаркетов, скверов, транспорта и т.д. Продажа без посредников,  от владельца. 4000000 ₽.

4 000 000 ₽

129 032 ₽/м²

16 дней назад