Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру на улице Шмырёва

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1 комн. кв. на ул. Гагарина, 3/5 эт., 31/6м², не угловая, разводка м/п, окно на кухне м/п, балкон застеклен, большая кладовка, под ремонт. Удобное месторасположение, развитая инфраструктура. Документы готовы. 💰

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

9 часов назад
Продается 1к квартира, Жовтневый район г.Луганска, улица Суходольская, р-н завода «Маршал», 4/9 эт, комната изолирована, с/у раздельный, окна дерево, балкон застеклен. Хорошее расположение.

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

16 часов назад
Код объекта: 2034709. В продаже хорошая квартира с хорошей удобной планировкой. Кухня, ванная комната и коридор довольно просторны. Два больших гардеробных шкафа. Большой балкон. Небольшая кладовая в квартире. Преимущества: • Тихий двор. • Готова к проживанию. • Качественные окна • Современный санузел • Уютная планировка. Документы готовы.

7 500 000 ₽

133 928 ₽/м²

8 апр. 26
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Снижение цены ‼️‼️‼️ . Луганск кв. Шевченко -29 Продам 1 комн. квартиру Площадь-30м2, 1-й этаж, 5-ти эт. дома. Автономное отопление ( двух контурный газовый котел). Окна дерево, высокий цоколь. Рядом с домом школа, детсадик, магазины, Т.Ц. Аврора, Рынок Поляна, аптеки, остановка и т.д. Прописанных нет, документы готовы.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

Вчера
Код объекта: 2069479. Луганск. 2-х комнатная на ул. 30-ти летия Победы. Площадь 42 м.кв. Квартира под ремонт. С\у раздельный, бойлер.МПО. ЦО, батареи чугун. Удобная инфраструктура, рынок Комарова, рядом остановка транспорта.

4 300 000 ₽

102 380 ₽/м²

8 апр. 26
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
2 дня назад
Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 1-комн. квартиру на кв. Якира! 12/15-эт., 39/18/7. Дом кирпичный. Состояние жилой совдеп. Цена: 3 200 000₽

3 200 000 ₽

82 051 ₽/м²

Вчера
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 2014915. Луганск. Продам 2кк на кв. Героев Сталинграда, район Артемовский, 2/9, площадью 53.6 кв.м., В квартире жилое состояние, комнаты изолированные, санузел раздельный, лоджия застекленная, окна м/п, батареи б/м, бойлер, мебель остаётся частично. Рядом остановка, д. сад, школа, магазины. Долгов нет.

5 500 000 ₽

102 611 ₽/м²

19 дней назад
Продам 2-комн. ЛВВАУШ, квартира не угловая, 4/5 эт., 46 кв.м., санузел раздельный, бойлер, состояние требует кап.ремонта. Хорошее месторасположение, рядом остановка, магазин, школа. Документы РФ Цена 3 500 000₽.

3 500 000 ₽

76 086 ₽/м²

Вчера
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 2-комнатную квартиру на кв. Ватутина. Этаж 1/5. Общая площадь 44 м², комнаты раздельные. Новые радиаторы, разводка пластик, стояк пластик. Хорошее место расположения в шаговой доступности школы, садики, магазины, остановки общественного транспорта, парк Дружбы. Документы готовы. Долгов и прописанных нет. Цена: 3 500 000 руб.

3 500 000 ₽

79 545 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Дом кирп., окна и разводка пл., с/у совмещ.-кафель, бойлер, хорошее жилое состояние.

3 400 000 ₽

100 000 ₽/м²

Вчера
3-х комн. квартира гор. Щорса, район 5-й школы, 5/5 кирпичного дома, общ. пл. 56 кв.м., не угловая, с/у раздельный. Отличное расположение дома: рядом школы, детские сады, парковая зона, с/маркеты, остановки транспорта. Документы готовы. Цена 5 000 000 руб.

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
2 дня назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Продам 1-комн. квартиру на кв. Дзержинского! 3/9-эт., 37/18/7. Дом панельный, окна м/п, железная входная дверь. Рядом школа, садик. Цена 3 600 000₽

3 600 000 ₽

97 297 ₽/м²

Вчера
Снижение цены‼️‼️‼️‼️‼️‼️ г. Луганск кв. Волкова-26. Площадь-32м2, 3-й этаж, 5-ти эт. дома. Окна металлопластик. Рядом с домом магазин, детсадик, школа 24 и 42.

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²

2 дня назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

3 дня назад
Арт. 135874978 Продается 1-комнатная квартира в кв-ле Ленинского Комсомола, г. Луганск — надежное вложение по выгодной цене . Квартира общей площадью 35 м² расположена на 1-м этаже кирпичного 14-этажного дома. Планировка — изолированная, санузел совмещенный. Тип квартиры — стандартная, состояние — косметический ремонт, что позволяет за короткий срок подготовить жилье к сдаче в аренду или к индивидуальной отделке. Под квартирой большой подвал около 30 метров. Также возможна покупка смежной 2 комнатной квартиры,площадью 50 м кв и отдельным входом ,что идеально подходит для коммерции!

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Продаётся 2-комнатная квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ!!! 🏢 — Адрес: квартал Левченко, район ресторана «Арагац». - Площадь: 49 кв. м. — Этаж: 1/5. — Особенности: высокий цоколь, застеклённый балкон, автономное отопление (двухконтурный котёл). — комнаты: просторные и изолированные, 16 и 17 кв. м. — Санузел: раздельный — Состояние: жилое. Почему стоит выбрать эту квартиру? ✅ Удобное расположение: во дворе детский сад, рядом школы, колледжи, ЛГУ им. Даля, остановки, магазины, рынок. ✅ Автономное отопление — комфорт и экономия. ✅ Просторные комнаты — место для реализации ваших идей по дизайну.

4 000 000 ₽

81 632 ₽/м²

Вчера
Квартира в жилом состоянии, не угловая, очень теплая. Отопление центральное, радиаторы новые, газ колонка. Окна м/п, с внешней стороны установлены решетки. Дверь металлическая. Во дворе имеется сарай с подвалом. Документы готовы.

3 500 000 ₽

68 897 ₽/м²

2 дня назад