Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве на улице Сахарова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 3-к квартиру на кв. Якира, г. Луганск. 1/9 эт, 76 м2 общая площадь. АВТОНОМНОЕ отопление. М/П окна, жилое состояние. С/У раздельный. Хорошее расположение. Цена 6,1 млн руб

5 900 000 ₽

77 631 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1-й микрорайон м-н
Продам 3-к квартиру. 1-й микрорайон, г.Луганск. 7/9 эт, 74 м2 общая площадь. АВТОНОМНОЕ отопление, м/п окна. Квартира требует ремонта. Хорошее расположение. До центра города 5 минут пешком. Документы готовы. Цена 6,8 млн руб

6 800 000 ₽

91 891 ₽/м²

месяц назад
Продам 1-к (студия) Ул. Оборонная, г. Луганск. 1/5 эт, 22 м2 общ.площадь Подвал сухой и чистый. Отдельная канализация. Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Отличное месторасположение - остановка общественного транспорта в 2-х мин. ходьбы. Рядом обл. больница, школа, д.садик, парковая зона. Документы готовы. Цена 3,2 млн руб

2 950 000 ₽

134 090 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 439 276 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

7 159 968 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 650 014 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 244 503 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 7 543 246 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 7 164 495 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 210 976 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 8 029 056 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 258 871 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 664 382 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 7 307 696 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 270 047 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 238 117 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 7 479 778 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 5 675 558 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

5 324 328 ₽

Финансирует Сбер
Субсидирование
Арт. 128535545 Луганск. Продаем 2-х комнатную квартиру ул. Андрея Линева, 91 Артемовский район. Просторная и теплая квартира с качественным ремонтом - заезжай и живи! Общая площадь 62 кв.м., кухня 8.1 кв.,м., этаж 12/13 Комнаты изолированы, совмещенный санузел, гардеробная, лоджия Теплые полы в коридоре и кухне, натуральная дубовая столярка - окна и двери из качественного дерева, мебель и техника остается Рядом гипермаркет «Манго», Стройцентр, лесопарк Документы к сделке готовы!

7 800 000 ₽

125 806 ₽/м²

месяц назад