Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 50 кв.м. на улице МОПРа

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2135518. Луганск.Продам 2 кк.АО.колонка нагрева воды.Крыша после ремонта2025 г..Окна м/п. С/у раздельный.Хорошее расположение.Долгов,прописанных нет.Быстрая сделка.

4 300 000 ₽

79 629 ₽/м²

25 дней назад
Нас Голуб арки. Продам 2к квартиру На квартале Левченко г. Луганск Этаж 4/9 S- 53,5 м² АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ ❗❗❗ Новая медная проводка теплый пол на кухне в с/у Бак для воды в тамбуре, с мотором. Хороший новый ремонт из качественных материалов, делалась для себя Школа во дворе, в пешей доступности еще 2 школы, детский сад в паре шагов. Остановка за домом. Супермаркеты, рынок, магазины все в пешей доступности. Кадетский корпус, Университет им. Даля в 10 минутах хотьбы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Продам 3х комнатную квартиру на квартале Луганском ,этаж 5/5,состояние под ремонт,не угловая ,подъезд чистый ,крыша в порядке,развитая инфраструктура. Цена: 4.000.000 млн руб

4 000 000 ₽

74 074 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продам 2х комнатную квартиру на квартале Ленинского комсомола д.4. Квартира в жилом ухоженном состоянии,теплая ,с мебелью и бытовой техникой, чистый подъезд, уютный чистый двор, хорошее расположение,развитая инфраструктура, этаж 7/9, отличный вариант для проживания или бизнеса. Цена: 5 700 000 руб

5 700 000 ₽

105 555 ₽/м²

24 дня назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам 2х комнатную квартиру,в Артемовском районе, квартал Степной д 18. Квартира под ремонт , тамбур на две квартиры ,подъезд чистый площадь 54кв м ,не угловая,этаж 3/9 ,рядом гимназия ,рынок, тихий спальный район, порядочные соседи , отличный вариант для проживания семьи ,ухоженный двор. Цена: 4 900 000р

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

24 дня назад
Снижение цены ❗❗❗ Продам 2к квартиру Г Луганск, кв Заречный Этаж 3/9 В квартире выполнен косметический ремонт: Натяжные потолки в кухне, коридоре и ванной комнате Замены трубы и батареи . Установлены деревянные межкомнатные двери,м/п окна,застеклённая лоджия АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, двухконтурный котёл ❗❗❗ 2 Кладовые, одна в квартире, вторая на этаже Чистая ,светлая просторная квартира: заходи и живи, мебель и техника остаются новым владельцам В шаговой доступности вся инфраструктура: две остановки общественного транспорта (вторая линия от дороги) , школа, садик,поликлиника, торговые центры, множество авномных магазинов.В пешей доступности рынок Цена:

6 900 000 ₽

127 777 ₽/м²

12 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру на улице Осипенко,этаж 5/9 ,дом кирпичный, квартира в жилом ,ухоженном состоянии, продажа с полной комплектацией ,балкон застеклен, хорошая столярка , чистый подъезд,развитая инфраструктура, отличный выбор для жизни или бизнеса. Цена: 6 500 000р

6 500 000 ₽

120 370 ₽/м²

3 недели назад
Продам 2-комн квартиру по ул. 30 лет Победы, г. Луганск 4/9 эт., 53,6 кв.м общ.пл Дом кирпичный Квартира под ремонт Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,5 млн.руб

4 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

16 дней назад
Продам 2-комн. ул. Коммунальная, р-н наркологии, 7/9 эт., квартира не угловая 54 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, санузел раздельный, бойлер. Хорошее жилое состояние. Документы РФ Цена 4 900 000₽.

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

2 недели назад
Выгодное предложение: 2‑комнатная квартира всердце города! Преимущества: • престижный район — центр города; • удобный 4‑й этаж (из 9) — не слишком высоко ине слишком низко; • не угловая квартира — теплее и тише; • достаточно места: жилая площадь 46,3 м² + лоджия 6 м² для отдыха или хранения; • всё необходимое рядом — магазины, транспорт,учреждения. Адрес: ул. Коцюбинского, 27.
млн  Записывайтесь на просмотр по телефону:
Приват недвижимость
Агентство недвижимости

6 400 000 ₽

118 518 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Продам 2-комн. квартиру на кв. Норинского, г. Луганск 6/9 эт., 54 кв.м.общ.пл Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 4,5 млн.руб

4 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
Продам 2-х комнатную квартиру в городе Луганск, Артемовский район, квартал Степной 15. Площадь 53.5 м2 3 этаж 9 этажного дома Квартира в хорошем жилом состоянии. Не угловая, сан.узел раздельный, окна металлопластик, балкон застеклен. Тамбур на две квартиры, подъезд чистый. Рядом гимназия, рынок, магазины, детский сад, тихий спальный район, порядочные соседи. Отличный вариант для проживания семьи.

5 900 000 ₽

109 259 ₽/м²

9 дней назад
Код объекта: 2092014. Продам 2-х комнатную квартиру по ул. Крапивницкого, 1/9 этаж. Площадь 54 кв.м, комнаты раздельные, кухня 6.8 кв.м. Окна м/п, лоджия застеклена. Кооперативный дом.

6 000 000 ₽

111 111 ₽/м²

9 дней назад
‼Продам 2-к квартиру 54м. кв. 3/5‼ кв. Димитрова , 25, Ленинский р-н. ✅Хороший ремонт ✅Автономное отопление ✅Кухня - студия и одна изолированная комната. ✅Балкон- панорамный вид. ✅Теплый пол ✅Документы Готовы Подробности по телефону Цена: 6,9 млн. руб. Собственник Александр
О
Оксана
Продавец

6 900 000 ₽

127 777 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера
Арт. 135675278 Продам 2 кк в центре Луганска, общ.пл. 54м. кв. 3/5 этаж. Хороший ремонт Автономное отопление Кухня - студия и одна изолированная комната. Балкон- панорамный вид. Теплый пол Документы Готовы

7 200 000 ₽

133 333 ₽/м²

3 дня назад
🏢 Продается 2-х комнатная квартира — КВ. Дзержинского. 🏢 Квартира не угловая 54 кв. м. Этаж 5/9 💡 Особенности: * Под ремонт. * Комнаты изолированы. * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4150000₽

4 150 000 ₽

76 851 ₽/м²

21 час назад
🏢 Продается 2-х комнатная квартира — КВ. Якира. 🏢 Квартира не угловая 54 кв. м. Этаж 6/9 💡 Особенности: * Жилое состояние. * Комнаты изолированы. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4150000₽

4 150 000 ₽

76 851 ₽/м²

21 час назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2-комн. квартиру на кв. Волкова! 6/9-эт., 54/32/7. Не угловая. Окна м/п. Новая эл. проводка. На воду разводка поменяна. Новые радиаторы. Кондиционер. Встроенная кухня. Санузел в кафеле. Документы готовы. Цена: 5 800 000₽.

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²

13 часов назад
Продается 2 комнатная квартира в центре города,Луганска ул. Луначарского д. 34 сталинка,кирпич,4/4 этаж,общ.54 м,кухня 8.8м Напротив 20 школы.Ремонт, хорошее жилое состояние, балкон не застеклен. Отличное месторасположение . 8мл руб. Торг при осмотре. Долгов нет, один собственник,документы готовы.

8 000 000 ₽

148 148 ₽/м²

9 часов назад
Арт. 131683829 Продам 2-комнатную квартиру в центре Луганска с автономным отоплением и капитальным ремонтом. Этаж: 3/5, общая площадь: 53.9 м², кухня: 8 м², комнаты: 19.3 м² и 14.6 м². Вся мебель остаётся. В квартире есть газовая колонка, центральное водоснабжение и кондиционер. Рядом городской парк, удобная транспортная развязка, школы, детские сады и магазины. Документы готовы, быстрая продажа.

8 400 000 ₽

155 844 ₽/м²

5 мар. 26