Стоимость покупки трехкомнатной квартиры в кирпичном доме в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 8 млн до 8 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 81 до 81 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 98 765 до 98 765 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 98 765 руб. |

5 850 000 ₽
106 946 ₽/м²

5 000 000 ₽
88 652 ₽/м²

4 950 000 ₽
88 392 ₽/м²

5 000 000 ₽
69 637 ₽/м²

5 350 000 ₽
106 361 ₽/м²

5 500 000 ₽
75 653 ₽/м²

10 000 000 ₽
143 678 ₽/м²