Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир на улице Максима Железняка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 357 250 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2099163. Продам хорошую и чистую однокомнатную квартиру на кв. Солнечный. Расположена на 3 этаже 5 этажного дома. Не угловая. Санузел совмещен. Жилое состояние. Хорошее расположение дома, рядом супермаркеты, рынок, детские сады, школа. Документы готовы, собственник один.

3 500 000 ₽

109 034 ₽/м²

20 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

8 200 500 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2089481. Продам 1 комнатную квартиру в Луганске на квартале Комарова ( Жовтневый район). Общая площадью 32 м2. Квартира находится на 5ом этаже 5ти этажного дома. Состояние жилое. С/у совмещен. Окна м/п. В шаговой доступности остановка, школа, садик, магазины. Документы готовы.

3 250 000 ₽

101 562 ₽/м²

24 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 993 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2173896. Ваша новая квартира ждет вас! 1-комнатная квартира на ул. Берёзовая (Жовтневый район) Предлагаем к продаже светлую и уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 31,7 м², расположенную на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира с любовью обустроена: Свежий евроремонт создает атмосферу комфорта. Квартира не угловая, что исключает промерзание стен. Сухой подвал – дополнительное место для хранения. Дополнительные плюсы: Тихий и зеленый двор для спокойного отдыха. Ухоженный подъезд создает приятное первое впечатление. Идеальное расположение: Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: остановки транспорта, аптеки, магазины, супермаркет "Спар", школа, рынок, детский сад, стоматология, сауна. А для прогулок и отдыха – живописный парк «Дружба» всего в нескольких минутах ходьбы.

4 200 000 ₽

132 492 ₽/м²

3 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 828 350 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2114082. Продам 1-комнатную квартиру на кв. Дзержинского. Площадью 34.3 кв.м. Требуется косметический ремонт. На кухне заменено окно. Новые трубы и радиаторы отопления. В подъезде выполнен капитальный ремонт. Во дворе новый асфальт. Отличное месторасположение с прекрасной транспортной развязкой.

3 200 000 ₽

93 294 ₽/м²

6 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 856 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2172184. Ваш шанс создать квартиру мечты! 1-комнатная квартира под ремонт на ул. 30-летия Победы, Луганск. Ищете квартиру, где вы сможете реализовать свой уникальный стиль? Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру по улице 30-летия Победы. Расположена на 2/9-этажного дома,. Эта квартира – чистый холст для ваших дизайнерских талантов! Полностью под ремонт, она ждет именно вас, чтобы стать идеальным местом, наполненным уютом и отражающим вашу индивидуальность. Дом кооперативный, что означает заботливое отношение к общему имуществу и комфортное проживание. А главное – собственное индивидуальное отопление по всему дому, которое подарит вам тепло и контроль над расходами в любое время года.

3 200 000 ₽

100 313 ₽/м²

4 дня назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 865 350 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, квартал 50 лет Октября квартал
Код объекта: 2150782. Продам уютную 1-комнатную квартиру в квартале 50 лет Октября на 4-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 31 кв.м., кухня – 6 кв.м., совмещенный санузел, пластиковые окна, новый бойлер. Квартира не угловая. Документы готовы, никто не прописан.

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 745 000 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2164540. 🌞 Продается 1к квартира ул. Берёзовая ( Жовтневый район) 📐 Площадь: 29,7 м², 1/5 этаж. 🏠 Кирпичный дом 🛁 Санузел совмещений 🏠 Евро ремонт 🌿 Тихий уютный двор ✅ Новая проводка ✅ Стабилизатор напряжения ✅ Квартира утеплена снаружи ✅ Натяжные потолки ✅ Новый полотенцесушитель ✅ Большая кладовая ✅ Не угловая ✅ Сухой подвал ✅ Ухоженный подъезд Удобное место расположения: остановка, аптеки, магазины, супермаркет, школа, рынок,детский сад, стоматология, сауна, в шаговой доступности парк «Дружба» 💰 Цена: 3 800 000 ₽ Торг после просмотра

3 800 000 ₽

127 946 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 123 700 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Код объекта: 2140394. Ваша новая жизнь начинается здесь! Продается светлая 1-комнатная квартира на Восточном квартале. Мечтаете о комфорте и удобстве? Эта квартира – идеальный вариант! Расположенная в живописном и развитом районе, она предлагает все необходимое для счастливой жизни: рядом школа, детский сад, а также два популярных рынка – "Восточный" и "Околица" – для ваших ежедневных покупок. Квартира в превосходном состоянии, с приятным косметическим ремонтом. Забудьте о хлопотах – здесь все готово для вашего переезда. Вся мебель и техника остаются, чтобы вы могли наслаждаться жизнью с первого дня. Лифт всегда к вашим услугам, а предстоящий ремонт дома станет приятным бонусом, повысив комфорт проживания.

4 000 000 ₽

125 391 ₽/м²

месяц назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 182 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2106886. Продам 1кк квартиру на квартале Димитрова,общей площадью 36,7 м,Квартира не угловая,теплая,сухая,уютная и просторная.Газовая колонка,большое преимущество.Инфраструктура развита:цирк,таксопарк,5 школа,новое поколение,магазины,остановки,парк!

4 000 000 ₽

108 401 ₽/м²

1 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.