Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 3,5 млн рублей на улице Линия Железной дороги

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 1комн квартиру в городе Луганск, улица Кирова 5 этаж 5 этажного дома Площадь 39,5 м2 Под ремонт , сан.узел раздельный, есть балкон. Документы готовы.

2 500 000 ₽

62 500 ₽/м²

1 апр. 26
Продам 4х комнатную квартиру по цене 1к квартиры на Стандартном городке, 1/2 этажного кирпичного дома, не угловая, окна стеклопакеты, 62,5кв.м. Документы готовы

2 500 000 ₽

39 682 ₽/м²

3 апр. 26
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
Продаю однокомнатную квартиру. Состояние - жить можно, но лучше сделать ремонт. В квартире никто не живет с 2020 года. Прописанных нет, один собственник. Возможно ускоренное оформление. Рядом школа, детский сад, магазин, объект соцобеспечения, остановка общественного транспорта. Планировка и площадь помещений см. на плане. Есть видео, могу выслать в личку.

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

Только на Домклик
11 часов назад
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
Арт. 134541456 Продам срочно 1 кк на кв. Молодёжном. 5/5 эт. дома, отличная локация. Всё рядом:университет имени Даля, во дворе школа и детский сад, остановка, супермаркет, магазины, пед. колледж и т.д. Крыша отремонтирована, не течет. Документы готовы к сделке!

2 500 000 ₽

139 664 ₽/м²

17 дней назад
Арт. 135879482 Продам 1 кк, г. Луганск, Жовтневый р-н., ул. Березовая (кв. Молодежный) Общая площадь 30 м ² 1/5 дома Сантехника пластик, окна м/п Квартира под ремонт Документы РФ

2 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

2 дня назад
Продам 1-комнатную гостинку класса «Люкс» на кв. Молодежный! 4/5-эт., 13 кв.м. Только после ремонта. Цена: 2 500 000₽.

2 500 000 ₽

200 000 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Вчера
Код объекта: 2129033. Квартира гостиничного типа.3 этаж 5-этажного дома.Новые окна,радиаторы,разводка,бойлер.Шкаф -купе ,новая входная дверь.Вся мебель остается. Хороший косметический ремонт..Рядом парк отдыха,рынок,остановки,школа,дет/сад,магазины.

2 600 000 ₽

137 566 ₽/м²

16 дней назад
Арт. 134774515 Продается 1-комнатная квартира в г. Луганске, ул. Кирова (р-н ж/д вокзала) 4/5 эт., дом кирпичный. Площадь 31 м ² Квартира под ремонт.

2 600 000 ₽

83 870 ₽/м²

19 дней назад
Продам 1 комнатную квартиру 5/5 этаж кв. Гагарина, в квартире поменяны окна, новые трубы, новая проводка, медная, новые радиаторы отопления. Остальное под ремонт

2 600 000 ₽

86 666 ₽/м²

день назад
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Код объекта: 1917807. продам 2 кк г Луганск п.Тепличное ул.Степная площадью 43.2м²,2/2, Квартира под ремонт .АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Санузел совместный . Окна м/п.В шаговой доступности вся инфраструктура: парк, школа, д.сад.транспорт.

2 650 000 ₽

61 342 ₽/м²

7 февр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

15 апр. 26
Код объекта: 1917585. Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме — ул. Кирова, Луганск - Общая площадь: 31 м² - Жилая площадь: 16,6 м² - Кухня: 6,1 м² - Этаж: 4 из 5 - Состояние: Не угловая, без ремонта — отличный шанс сделать всё «под себя». Особенности: - Газовая колонка — всегда горячая вода - Балкон с видом на улицу - Санузел: Совмещённый - Материал дома: Кирпичный — тепло зимой и тишина круглый год Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!

2 700 000 ₽

85 173 ₽/м²

15 дней назад
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Продам 1-комн. кв. Восточный 4/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая 33 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, жилое состояние, балкон застеклен мет/пластик. Рядом хорошая транспортная развязка, рынок, магазины, школы Документы готовы . Цена 2 700 000 ₽

2 700 000 ₽

81 818 ₽/м²

10 дней назад
Продам 1 но комнатную квартиру поселок Юбилейное улица Ленина 3/3 этаж кирпичного дома, общая площадь 34 кВ м, крыша перекрыта, окна столярка, на воду пластиковая разводка, жилое состояние , но под ремонт.

2 700 000 ₽

79 411 ₽/м²

25 мар. 26
г. Луганск Юбилейный ул. Ленина Продам 1 комн. квартиру Сталинка-34м2, 3-й этаж 3-х этажного дома. Хорошее место расположение – рядом с домом Спар, Рынок , Остановка общественного транспорта и т.д. 2.700.000 руб.

2 700 000 ₽

79 411 ₽/м²

22 мар. 26
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 комнатную квартиру кв. Восточный, 19. Общая площадь квартиры 26 м2, на 6/9 эт. Состояние квартиры после косметического ремонта, заходи и живи. В квартире м/п разводка, чугунные батареи, бойлер, деревянные окна, совместный с/у, кладовка, балкон остеклен. Хорошее место расположения, чистый ухоженный подъезд, рядом детский садик, техникум, магазины, остановка. Документы РФ.

2 700 000 ₽

103 846 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
1 комнатная 41м2 9/9эт гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н г. Луганск Продам 1 комнатную квартиру на 9м эт/9ти эт. дома на гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н, г. Луганск! - Кирпичный дом! - Общая пл.- 41м2, кухня - 8м2, комната с нишей - 22м2 (разделена на 2 комн) - Жилое состояние. - С/у совмещенный в кафеле. - Бойлер. - Окна м/п, пластиковая разводка. - Остается мебель и техника. - кладовая

2 700 000 ₽

65 853 ₽/м²

Вчера
Продам смарт-квартиру на кв. Щербакова (Артемовский р-н) 24,5 кв.м. С ремонтом! Балкон застеклен,натяжные потолки, сантехника и отопление новые. Хороший вариант! 2,7 млн руб.

2 700 000 ₽

110 204 ₽/м²

Только на Домклик
20 дней назад
Продам 1-комн. полугостинка, кв. Шевченко, 2/5 эт., дом кирпичный, квартира не угловая, 18 кв.м., разводка пластик, окно мет/пластиковое, санузел совместный, ванна, бойлер, жилое состояние. Документы РФ Цена 2 700 000₽

2 700 000 ₽

150 000 ₽/м²

19 дней назад
Продам 1-комнатную квартиру 31 м². Луганск, Жовтневый район, ул.Брестская д.7а,6−й этаж 9-ти этажного дома. Окна металлопластиковые. Балкон застеклен. Прописанных нет.
Приват недвижимость
Агентство недвижимости

2 700 000 ₽

87 096 ₽/м²

8 дней назад