Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на пятом этаже на улице Колесникова

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 1918970. Продается уютная 2-комнатная квартира в Луганске! Ждете идеальное место для жизни? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже светлую и очень теплую 2-комнатную квартиру, расположенную в спокойном и зеленом Жовтневом районе Луганска, по адресу: улица Брестская, дом 3. О квартире: • Площадь: Общая площадь – 52.5 м², что обеспечивает комфортное проживание. • Этаж: Расположена на 5 этаже 9-этажного дома. • Лифт: Всегда работает, новый современный – никаких проблем с подъемом на этаж! • Коммуникации: Круглосуточное водоснабжение – забудьте о перебоях! Отопление обеспечивается небольшой котельной рядом с домом, что гарантирует тепло и уют даже в самые холодные дни. • Состояние: Квартира очень теплая и светлая, готова к вашим идеям по обустройству. Преимущества расположения: • Развитая инфраструктура: Прямо у дома находится Школа-сад №50, что идеально для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, аптека, банк, остановки общественного транспорта и фитнес-зал – все необходимое для комфортной жизни под рукой! • Тихий двор: Двор не проездной, что обеспечивает тишину и безопасность. Всегда найдется место для бесплатной парковки вашего автомобиля. • Экология: Наслаждайтесь чистым воздухом и приятной атмосферой. • Для детей: Во дворе есть детские площадки, где ваши дети смогут безопасно играть. • Соседи: Вас ждут доброжелательные и спокойные соседи. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру!

4 800 000 ₽

91 428 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2089481. Продам 1 комнатную квартиру в Луганске на квартале Комарова ( Жовтневый район). Общая площадью 32 м2. Квартира находится на 5ом этаже 5ти этажного дома. Состояние жилое. С/у совмещен. Окна м/п. В шаговой доступности остановка, школа, садик, магазины. Документы готовы.

3 250 000 ₽

101 562 ₽/м²

24 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2173896. Ваша новая квартира ждет вас! 1-комнатная квартира на ул. Берёзовая (Жовтневый район) Предлагаем к продаже светлую и уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 31,7 м², расположенную на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира с любовью обустроена: Свежий евроремонт создает атмосферу комфорта. Квартира не угловая, что исключает промерзание стен. Сухой подвал – дополнительное место для хранения. Дополнительные плюсы: Тихий и зеленый двор для спокойного отдыха. Ухоженный подъезд создает приятное первое впечатление. Идеальное расположение: Все необходимое для комфортной жизни находится рядом: остановки транспорта, аптеки, магазины, супермаркет "Спар", школа, рынок, детский сад, стоматология, сауна. А для прогулок и отдыха – живописный парк «Дружба» всего в нескольких минутах ходьбы.

4 200 000 ₽

132 492 ₽/м²

5 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 439 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Код объекта: 2144401. Продам прекрасную,просторную, теплую, 3 комнатную квартиру, в Жовтневом районе города Луганска!!! кв. Волкова,5/5, S 64,8 м кв.,комнаты изолированы,балкон и лоджия застеклены. Документы готовы! прописанных и долгов нет! В квартире автономное отопление,тепло круглый год! Документы есть,узаконена, заменили котел в 2023 году. Санузел раздельный.Батарей новые металлические. Квартира в жилом состоянии,все необходимое есть.. В шаговой доступности: супермаркет спар- 2 минуты,торговый центр,рынок,остановка,аптеки,маленькие магазинчики,стоматология взрослая,детская,стояка для авто,есть место и во дворе,СТО,строительные магазины,колледж, 15 минут пешком к университету им.Даля. Отличный вариант для семьи.

6 800 000 ₽

104 938 ₽/м²

2 недели назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 12 102 480 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Код объекта: 2135727. Ваш шанс создать квартиру мечты! Продается 2-комнатная квартира на квартале Солнечном. Расположенная в одном из самых престижных районов города, эта квартира – идеальная основа для ваших дизайнерских амбиций. Представьте: вы сами решаете, как будет выглядеть ваше новое жилье! Удобство жизни здесь на высоте: всего в нескольких минутах ходьбы – университет имени В. Даля, кадетский корпус, школа и детский сад. Все необходимое для комфортной жизни, от продуктов до свежих овощей, находится рядом – супермаркет и рынок в шаговой доступности. Эта квартира ждет своего нового владельца, готового вдохнуть в нее новую жизнь и реализовать самые смелые дизайнерские решения.

4 600 000 ₽

105 747 ₽/м²

16 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29, 29
Цена снижена. Срочная продажа. Продам 2квартиру в Жовтневом районе. Квартал Солнечный д.29 Площадь 44м2 Комнаты изолированные. 5эт 5эт Крыша капитальный ремонт. В квартире прописанных нет. Собственник в городе. Документы готовы к сделки.

3 100 000 ₽

70 454 ₽/м²

16 мар. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 746 900 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2180997. Продам 1кк квартиру на Гаевого,5/5 этаж,крыша сделана,окна и балкон М/п,застеклен,в ванной плитка,просторная,светлая,уютная квартира.Возле дома школа 37,садик,магазины.

3 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

3 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 7 905 000 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2180794. Продается 3-комнатная квартира на квартале дружба этажность 5/5. Площадь:49,3кв.м. Ремонт:косметический Особенность:индивидуальное отопление (автономное) Возможен торг!

5 300 000 ₽

107 505 ₽/м²

3 часа назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 372 100 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2106886. Продам 1кк квартиру на квартале Димитрова,общей площадью 36,7 м,Квартира не угловая,теплая,сухая,уютная и просторная.Газовая колонка,большое преимущество.Инфраструктура развита:цирк,таксопарк,5 школа,новое поколение,магазины,остановки,парк!

4 000 000 ₽

108 401 ₽/м²

1 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 092 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2084331. Продается отличная 1-комнатная квартира в спокойном районе, полностью готовая к проживанию ("заходи и живи"). Расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, магазины. Квартира в хорошем состоянии, не требует вложений.

3 200 000 ₽

105 610 ₽/м²

Вчера