Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир в агентстве на улице Братьев Божко

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Продам 3квартиру в центре. Героя Зозулина дом 40 Дом кирпичный. 5эт 9эт Площадь 71м2. Уютная ,светлая квартира. Новый лифт Отличная инфраструктура. Магазины в шаговой доступности. Остановка транспорта через дорогу. Квартира теплая. Котельная во дворе Документы готовы к сделке. Собственник в городе.

7 800 000 ₽

109 859 ₽/м²

18 февр. 26
Продам 2квартиру центр. Ленинском район. Героя Зозулина дом 21. Дом кирпичный Площадь 58м2 6эт 12эт Ремонт. Мебель Техника. Во дворе парковка. Тренажёры. Детский садик. Остановка транспорта. Сеть магазинов. Документы готовы к сделке. Хозяин в городе.

9 500 000 ₽

163 793 ₽/м²

18 февр. 26
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
В ипотеку всего под 2%🤩 можно приобрести квартиру в ЖК Свобода комфорт-класса. Первоначальный взнос составляет минимум 10%, поэтому можно использовать маткапитал! ✅На территории: Спортивная площадка Детская площадка Зона отдыха Парковка, видеонаблюдение, шлагбаумы, отдел торгово-бытового назначения на 1 этаже ✅Инфраструктура: детские сады, школы, больницы, ТЦ, ледовая арена и многое другое буквально в минутах хотьбы ✅Панорамное остекление, свободная планировка, 2 лифта, атмосферный интерьер внутреннего пространства, колясочные, велосипедные 💰Цена: -Квартиры - от 6 650 300 руб. -Студии - от 4 681 000 руб.

4 681 000 ₽

117 025 ₽/м²

18 февр. 26
Продается 2к квартира г.Луганск, Ул.Руднева, 2/2 эт, общей площадью 33,7 м2, комнаты площадью 9,1 м2 и 14,9 м2, кухня 4,4 м2, зал проходной, состояние- под ремонт. Документы готовы.

1 900 000 ₽

47 500 ₽/м²

18 февр. 26
Продается 1к квартира г.Луганск,городок ОР, ул. Рислянда, кирпичный дом, 5/5 эт, не угловая, общ. площадь 32м2, новая разводка и канализация. Состояние под ремонт.Росреестр готов. Никто не прописан. Быстрая сделка!

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

18 февр. 26
Продается 2к квартира г.Луганск, п.Юбилейный, ул. Генерала Дидоренко, 3-5 эт, общая площадь 47 м2, зал проходной, спальня изолирована, санузел совместный, окна пластик, отопление центральное, требует ремонта. Документы готовы, прописанных нет, долгов нет.

3 700 000 ₽

78 723 ₽/м²

17 мар. 26
Продается 4к квартира 💣💫 г. Луганск, Жовтневый район, Городок завода ОР, кв.Осипенко,кирпичный дом, 6/9 эт, Автономное отопление. Капитальный ремонт 2010 г, косметический ремонт 2020 года, после ремонта никто не жил. Линолеум- Италия, плитка в санузлах - коллекционная Испания, столярка- массив дерева с индивид выкрасом. Теплый пол- кухня и ванна. Есть ванна и душевая кабина. Мебель- зал- шпон дуба Германия. Спальня- массив ореха Румыния. Мягкая мебель- Италия. Новая стиральная машинка премиум комплекция, ТВ новый 55 диагональ. Лоджия утеплена и обшита. Балкон мп. Все окна в квартире пятикамерные Рейхао. Кухня- фасады Польша. Квартира полностью укомплектована мебелью. Дом элитный, строился для спец работников. Вода есть всегда. Общая площадь 90 м2. Зал- 25 кв, спальня- 17, кабинет- 10, кухня -10. Документы готовы.

13 000 000 ₽

144 444 ₽/м²

18 февр. 26
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
Продается 3к квартира г.Луганск, Артемовский район, кв.Гаевого, 4/5 эт, зал проходной, 2 комнаты изолированные, санузел совмещен ( кафель ), евро балкон ( новый ), 2 кондиционера, м/п окна, отопление центральное, документы готовы, долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

95 238 ₽/м²

10 мар. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1к квартира, кв. Ленинского Комсомола, 5/9 эт. Площадь 35,5 кв.м. Свежий ремонт 2023 года. Новый бойлер , новые радиаторы отопления . Стоит осмос система очистки воды. Мебель остаётся вся. Квартира светлая и теплая, рядом школа 41, райисполком. Долгов нет. Документы Росреестр.

4 900 000 ₽

138 028 ₽/м²

18 февр. 26
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, городок Острая Могила
Продается 3к квартира !!! СТОИМОСТЬ СНИЖЕНА !!! г.Луганск, Ленинский район, ЛВВАУШ, Острая Могила, общей площадью 50 м2, 3/5 эт, продается с мебелью и техникой, кухня - 4,9 м2, комнаты площадью - 15,9 м2, 9,2 м2, 7,9 м2, документы готовы.

4 800 000 ₽

96 000 ₽/м²

18 февр. 26
Продается 4к квартира г.Луганск, ул.Победоносная, 88,5 м2, АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, с уникaльной планиpoвкoй, кухня 10 м2, утеплена с улицы и изнутри, отдельная кaнализaция c обрaтным клaпaном, двухконтурный котел, увеличенный санузел с новым ремонтом, узаконенная перепланировка. Все документы готовы к сделке, прописанных нет. Быстрая сделка! Рядом школа, садик, остановка транспорта.

7 300 000 ₽

82 485 ₽/м²

18 февр. 26
Продается 4-х комн .квартира кв 50 лет Октября,  4/5 этаж, площадь 61 кв. м. Кухня 6 м.кв.. хорошее жилое состояние, МПО, огромный санузел в кафеле, бойлер, кухня студия, вся мебель остаётся, кондиционер Вся инфраструктура в пешей доступности Документы готовы

6 300 000 ₽

103 278 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 2047410. ✨ Уютная 1‑комнатная квартирка ждёт своиххозяев! ✨ 🏡 Где: квартал 50 лет Октября — первый этаж пятиэтажки (высокий цоколь). 📏 Площадь: 30 кв. м. Всё готово для жизни— заезжай и живи! 😊 Что внутри: • современные м/п окна; • надёжные чугунные батареи; • практичный линолеум на полу; • стильный совмещённый санузел в плитке; • вся мебель и техника — остаются сквартирой! 🛋️🖥️ 🗺️ Инфраструктура рядом: • два рынка — свежие продукты каждый день!🍎🍅 • супермаркеты — всё под рукой; • МФЦ — удобно решать дела; • ЛГУ им. Даля — близко для студентов ипреподавателей. 💸 Цена: всего 4 150 000 руб. — отличноепредложение для своего района!

4 150 000 ₽

133 870 ₽/м²

18 февр. 26
Код объекта: 2047782. Продам 2-комнатную квартиру — городок Щорса , Ленинский район (Центр Луганска) Площадь: 88 м² Этаж: 9 из 10 Дом готов и введен в эксплуатацию: монолитно - кирпичный, свежей постройки. Внимание! Продажа квартиры от застройщика, попадает под условия льготной ипотеки 2 % Просторная 2-х комнатная квартира в самом сердце Луганска — в монолитно -кирпичном доме нового типа. Отличное состояние и расположение делают это предложение особенно выгодным! Квартира с черновым ремонтом и готовыми инженерными коммуникациями, готова к воплощению самых смелых дизайнерских решений в ремонте. Автономное отопление! Современная входная группа и новый лифт! Подземный паркинг! Благоустроенная территория: рядом школа, садик, супермаркет, отреставрированный парк "Щорса" отличная доступность общественного транспорта, изобилие спортивных сооружений: бассейн, стадион Авангард, легкоатлетический манеж. Супер-ипотека под 2%! Первый взнос от 10,1%! Материнский капитал в помощь! Оформление напрямую от застройщика!

12 000 000 ₽

136 363 ₽/м²

19 дней назад
Продам 4-х комнатную квартиру квартал 50 лет Октября город Луганск, 3/5 эт., пл. 59 кв.м., кухня 6 кв.м., под ремонт, с/у раздельный, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

4 800 000 ₽

81 355 ₽/м²

18 февр. 26
Продам 3-х комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, 5/5 эт., пл. 59 кв.м., кухня 6 кв.м., хорошее жилое состояние, с/у совмещенный, балкон застеклен, хорошее расположение, развитая инфраструктура.

5 800 000 ₽

98 305 ₽/м²

20 дней назад
Продам 2-комн. кв. 50 лет Октября, р-н МФЦ, 8/9 эт., квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, 2-контр.котел, 54 кв.м., не угловая, комнаты изолированные, разводка пластик, окна и балкон мет/пластиковые, санузел раздельный, хорошее жилое состояние. Лифт работает. Документы РФ Цена 5 300 000₽.

5 300 000 ₽

98 148 ₽/м²

23 мар. 26
Продается 3к квартира, г.Луганск, кв.Ленинского Комсомола, возле рынка, кооперативный дом, 9/9 эт, сверху технический этаж, крыша перекрыта, не течет, не угловая, 70 м2 общей площадью, 3 изолированные комнаты, санузел раздельный, балкон и лоджия застеклены( дерево), трубы частично пластик, окна дерево, состояние под ремонт. Документы готовы. Быстрая сделка. Долгов нет, прописанных нет.

5 200 000 ₽

74 285 ₽/м²

18 февр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Код объекта: 2046828. Продаётся 3-комнатная квартира, 64 кв.м., Новый городок. Расположение: 5 этаж, 5-этажный дом. Новая крыша. Инфраструктура: Школа, детский сад, музыкальная школа, кафе, магазины, рынок – всё рядом. До центра – 5 минут. Состояние: Требуется ремонт – ваша возможность создать идеальное жилье с нуля! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться на просмотр!

5 350 000 ₽

84 651 ₽/м²

26 февр. 26
Код объекта: 2047145. Продается 1-к полугостинка на кв-л Шевченко. 4 этаж Проводка полностью поменяна, окна ПВХ Состояние как на фото. Есть в наличие: обои, плитка, линолеум, краски - все для окончания ремонта! Это остается. Документы РФ.

2 400 000 ₽

126 315 ₽/м²

17 февр. 26