Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир площадью 30 кв.м. в Трудовом переулке

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2089481. Продам 1 комнатную квартиру в Луганске на квартале Комарова ( Жовтневый район). Общая площадью 32 м2. Квартира находится на 5ом этаже 5ти этажного дома. Состояние жилое. С/у совмещен. Окна м/п. В шаговой доступности остановка, школа, садик, магазины. Документы готовы.

3 250 000 ₽

101 562 ₽/м²

24 мар. 26
Продам хорошую 1 комнатную квартиру в городе Луганске, ул. Кирова. Квартира в отличном, жилом состоянии, косметический ремонт, расположена на 2 этаже, общая площадь 32м2, Окна М/П, балкон, газовая колонка, мебель и техника остается. Заходи и живи! Хорошее место расположение, до центра города 5 мин езды. Документы готовы к сделке.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

4 апр. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 27-й квартал
Код объекта: 2113793. 🏠 Продам 1-комнатную квартиру в 27-м квартале, д. 10 🏢 Этаж: 3/5 🛠 Состояние: жилое, можно сразу заезжать 🏙 Отличное месторасположение – всё рядом: Сквер Победы Собор Развлекательный комплекс «Пингвин» Школа Колледж Детский сад 📄 Документы: ✅ Один собственник ✅ Готовы к сделке

3 150 000 ₽

98 437 ₽/м²

7 апр. 26
Луганск, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3, 3
Продам 1-комн. кв. Героев Брестской крепости, р-н рест. Корона, 2/5 эт., квартира не угловая, 32 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, санузел совместный плитка, газ.колонка, бойлер, балкон застеклен пластиковый. Хорошее месторасположение рядом школа, садик, магазины. Документы РФ Цена 4 000 000₽.

4 000 000 ₽

125 000 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продам 1 ком.квартиру, кв. Гаевого, 3/ 5 эт . Общая площадь- 32 м2 . Квартира под ремонт. Документы готовы к продаже. Отличное месторасположение ( окна на Советскую)

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, Жовтневый район, квартал Дзержинского 14, выше магазина Окей. Квартира расположена на 6 этаже 9 этажного дома, лифт раб. хороший, новый ремонт 2025г. Новые батареи, эл.проводка, разводка, окна, двери, из мебели имеется кухня, подъезд ухоженный. Документы готовы.

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

12 дней назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

25 дней назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

25 дней назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 4 800 000р. Жовтневый район 4/9 эт. дома. Общ. пл. 32,4 кв.м, кухня 6,2 кв.м, с/узел совмещен. Автономное отопление. Квартира после капитального ремонта. Заходи и живи.

4 800 000 ₽

150 000 ₽/м²

25 дней назад
1-комнатная квартира ул. Смоленская 2 300 000р. 5/9 эт., общ. пл. 32 кв.м, кухня 5,5 кв.м, санузел совмещен. Балкон застеклен деревом. Рядом рынок, магазины, остановка.

2 300 000 ₽

71 875 ₽/м²

25 дней назад
1- комнатная квартира ул. Котельникова 4 350 000р. Ленинский район ЦЕНТР 1/4 эт. кирпичного дома. Общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартиру можно под бизнес. В шаговой доступности: школа, д/сад, центральный рынок, супермаркеты. Очень выгодное месторасположение. Документы готовы.

4 350 000 ₽

135 937 ₽/м²

25 дней назад
Код объекта: 2147357. Продаётся квартира р-н 100-го завода, кирпичный дом, теплый дом окна МП, новая газ колонка, центральное отопление, С/У совмещён. расположение близко к центру города . В пешей доступности магазины, ТЦ, остановки транспорта. Без долгов и прописанных, документы готовы к продаже.

2 750 000 ₽

85 937 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-комнатную квартиру в городе Луганск, квартал Шевченко. Центр!! Таксопарк ! Площадь 32 м2 4/5 этажного кирпичного дома. Хорошее жилое состояние. Угловая, сан.узел совмещён, балкон застеклен, есть кладовая. Новая входная дверь. Новые окна М/П Новый бойлер Отопление центральное. Развитая инфраструктура !! !! Идеальныи вариант для мололой семьи! Все необходимое в пешей доступности- школы, садики, магазины банк, оптовый рынок, озон, аптеки, ТЦ Аврора, церкви, автовокзал, детскии парк им.Щорса, остановка общественного транспорта в 5 МИН ходьбы. Цена 3.5 млн.руб возможен торг для серьёзных покупателей. Документы к продаже готовы!

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

16 дней назад
Код объекта: 2151004. Ваша новая квартира ждет вас! Состояние: Стильная новая входная дверь Современные металлопластиковые окна Новый надежный бойлер Коммуникации: Тепло центрального отопления Все удобства: вода, свет, газ, интернет – подключены! Бонусы: Часть мебели и техники остается для вашего удобства. ‼️ Идеальное расположение с развитой инфраструктурой! ‼️ Это прекрасный выбор для молодой семьи, где каждый день будет наполнен комфортом и удобством. Все необходимое – буквально под рукой: Образование и развитие: школы, детские сады Шопинг и быт: магазины, оптовый рынок, Ozon, аптеки, ТЦ "Аврора" Финансы и духовность: банк, церкви Досуг и отдых: детский парк им. Щорса, остановка транспорта в 5 минутах ходьбы Удобство передвижения: автовокзал, отличная транспортная развязка Все в шаговой доступности для вашей активной жизни! Документы готовы к сделке!

3 650 000 ₽

114 062 ₽/м²

2 недели назад
Продам 1-ю квартиру на ул. Суходольская 4/9 эт. общ. 31.3 кв. м. Квартира тёплая не угловая, подъезд чистый. Ремонт капитальный под себя, новая электропроводка ,сантехника поменяна ,м/п окна, с/у раздельные, бойлер, балкон. Всё остаётся. Хорошее расположение : школа, детсад , магазины, транспорт. Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

2 недели назад
Продаётся 1-ком. квартира на кв. Шевченко, г. Луганск 4/5 эт., 32 кв.м.общ.пл Дом кирпичный Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 3,5 млн.руб

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

12 дней назад
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Код объекта: 2108261. Продам квартиру 1 комнатную на кв . Восточном площадь 32м2 4/9 этажей . окна м/п , разводка новая, бойлер,мойка, душевая новые .состояние жилое, Всё в шаговой доступности: школа, транспорт, магазины, аптеки.

3 000 000 ₽

93 750 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2160933. В продаже квартира под ваш ремонт. Кирпичный дом в хорошем районе. Рядом вся структура- школа 41, 55,садики, магазины, ТЦ Селена,супермаркеты,детские секции.

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

8 часов назад
Код объекта: 1982987. Исключительное предложение в Луганске — продаётся уютная 1-комнатная квартира по адресу: кв. Восточный, 18. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного панельного дома 1985 года постройки. Общая площадь составляет 31,9 кв. м, из которых 17,2 кв. м — жилая площадь, а 6 кв. м — кухня. Евроремонт создаёт атмосферу современного жилья, где можно сразу заселиться без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу, а наличие балкона добавляет удобства и возможности для отдыха. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность пространства. Расположение квартиры на кв. Восточный делает её привлекательной для тех, кто ценит удобство и доступность ключевых объектов инфраструктуры. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры — позвоните нам прямо сейчас!

3 300 000 ₽

103 448 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 апр. 26
Код объекта: 2140394. Ваша новая жизнь начинается здесь! Продается светлая 1-комнатная квартира на Восточном квартале. Мечтаете о комфорте и удобстве? Эта квартира – идеальный вариант! Расположенная в живописном и развитом районе, она предлагает все необходимое для счастливой жизни: рядом школа, детский сад, а также два популярных рынка – "Восточный" и "Околица" – для ваших ежедневных покупок. Квартира в превосходном состоянии, с приятным косметическим ремонтом. Забудьте о хлопотах – здесь все готово для вашего переезда. Вся мебель и техника остаются, чтобы вы могли наслаждаться жизнью с первого дня. Лифт всегда к вашим услугам, а предстоящий ремонт дома станет приятным бонусом, повысив комфорт проживания.

4 000 000 ₽

125 391 ₽/м²

20 дней назад