Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже на улице Виноградная

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 813 550 ₽

Финансирует Сбер
Продам 3-кк на кв. Ленинского комсомола. 2 этаж 9-го дома. Общая площадь 70 м2. Квартира требует ремонта. Есть лоджия и балкон. Окна м/п. Отличное месторасположение . Рядом школа, детский сад, остановка транспорта с хорошей развязкой , магазины . Документы готовы. Цена 5,9 млн.₽

5 400 000 ₽

77 142 ₽/м²

18 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 6 385 900 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 133442060 Продается светлая и просторная квартира площадью 87 кв. м. общей площади, расположенная на 2-м этаже 9-этажного дома. Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортной жизни: автономное отопление, кондиционер, холодильник, посудомоечная машина. Круглосуточное водоснабжение. Идеальное расположение: в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта, аптека, детский сад, супермаркет и рынок. Документы РФ готовы к сделке.

7 800 000 ₽

89 655 ₽/м²

15 часов назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 3 986 200 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2090304. Луганск. 4-х комнатная квартира с АО в Центре! Городок Пархоменко, Донбасс, удобная транспортна развязка, до Центрального рынка 2 остановки! Квартира под Ремонт! Общая площадь 82м.кв. Удобный 2 этаж из 5-ти. Дом монолитно-кирпичный, потолки 2.7 метра, новая входная дверь! Узаконенное АО, новая м\п разводка, новые биметаллические радиаторы! 2 просторные лоджии на одну из них выход из кухни. 3 кладовых для хранения вещей. Рядом школа, супермаркеты, ГУМ, парк. Просторная квартира для проживания всей Семьи!

10 350 000 ₽

126 219 ₽/м²

8 апр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

4 064 100 ₽

Финансирует Сбер
Кварьира теплая, уютная ,светлая, удобный второй этаж. практически ,центр города, вся инфраструктура рядом,магазины, банки, рынок, красивый парк рядом , транспотртная развязка в любой район города.

6 500 000 ₽

113 438 ₽/м²

17 февр. 26
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

6 034 400 ₽

Финансирует Сбер
🏢 Продается 2х комнатная квартира — Кв. Комарова. 🏢 Этаж 2/5. Площадь: 45 кв.м. 💡 Особенности: * После ремонта. * Окна м/п. * Комнаты изолированы. * Большая кладовая * С/у раздельный. * Хорошее расположение. * Рядом остановка, удобная транспортная развязка. * Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. ✨ Все документы готовы к продаже🤝 💰 Цена: 4900000₽

4 900 000 ₽

108 888 ₽/м²

9 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

7 100 300 ₽

Финансирует Сбер
Луганская Народная Республика, Луганск, квартал Ватутина квартал, 18
Арт. 135495486 Продам 1 кк на кв. Ватутина 2/5 го дома. Площадь 33 м2.Окна, балкон м/п. Дом кирпичный, тёплый. Квартира не угловая.Состояние жилое. Мебель и техника остаётся. Хорошее местоположение :остановка,школа,университет им .Даля,детский сад,магазины.

4 000 000 ₽

121 212 ₽/м²

11 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

9 046 440 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1квартиру в центре. Остановка Донбасс. Советская 94 Площадь 31м2 2эт 9эт Дом кирпичный. После кап.ремонта. Документы готовы Цена 4млн 900т

4 900 000 ₽

158 064 ₽/м²

10 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2028 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 11 514 360 ₽

Финансирует Сбер
Продам 2-х комн квартиру в городе Луганск, улица Челюскинцев (район ресторана "Львиное сердце") 2 этаж 4 этажного дома. Площадь 46.9 м2 Хорошее жилое состояние, окна металлопластик, сан.узел совмещен. Транспортная развязка, школа, детский сад, больница, спорт зал, магазины- всё рядом! Светлая, теплая и уютная квартира, устанoвлeна сплит система, ecть подвaл!

4 300 000 ₽

91 489 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 350 250 ₽

Финансирует Сбер
Арт. 135491986 Продам 2кк на Востоке, кв.Солнечный Общая площадь 43м², квартира расположена на 3 этаже 5-го дома. Окна и балконная рама м/п. Сделан косметический ремонт. С/у совмещен, зал проходной,спальня изолирована. Есть кондиционер. Отличное месторасположение,спальный район. Рядом школа, детский сад, рынок,магазины, оствновка транспорта. Документы готовы.

4 600 000 ₽

106 976 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 2 кв. 2026 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск

от 9 065 000 ₽

Финансирует Сбер
Продам 1комнатную квартиру на квартале Солнечный ,этаж 2/12, общая площадь 40 кв.м, большая лоджия ,состояние ухоженное, развитая инфраструктура, рядом все необходимое для жизни ,возможно продажа с мебелью (по договоренности) , документы готовы ,подъезд чистый ,парковка для авто . Цена: 4 200 000р

4 200 000 ₽

105 000 ₽/м²

14 дней назад