Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир у школы на Сараевой улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

10 часов назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продам 1-ю квартиру на кв. Ватутина ( район Макдональдса), 2/5 эт. общ. 30 кв. м. Квартира не угловая, тёплая, состояние жилое, с/у совмещён,бойлер, м/п окна, балкон. Хорошее местоположение: школа, детсад, университет им. Даля, удобная транспортная развязка. Документы РФ. ✅ Цена 3 100 000₽.

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²

4 дня назад
1- комнатная квартира кв. Мирный Артемовский район ближе к “Селене”, не угловая, 10/10 эт., общ. пл. 34,5 кв.м, жилая 17 кв.м. Жилое состояние. Окна м/пл, установлены в 2023 году. Балкон застеклен м/пл. С/у раздельный. Двор с детской площадкой. Рядом школа, д/сад, магазины, о становка общ.транспорта. Квартира без долгов. Документы готовы, быстрая сделка.

3 100 000 ₽

89 855 ₽/м²

Вчера
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1- комнатную квартиру квартал Гаевого город Луганск, кирпич, 2/5 эт., пл. 32 кв.м., кухня 6 кв.м., большой коридор 6 кв.м., под ремонт, окна м/п., с/у совместный, балкон застеклен 3 кв.м., отличное расположение, рядом школа, 2 детских сада, больница, остановка, магазины.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

22 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2 комнатную квартиру кв. Жукова 4/5 требует ремонта, комнаты изолированные, чистый подъезд, рядом институт, школа. Все в шаговой доступности. Документы в порядке, прописанных нет.

3 500 000 ₽

77 777 ₽/м²

14 дней назад
Продаю 1-ю квартиру район 33-й школы( п—к Крымский)Дом кирпичный ( Чехословацкий проект ) снаружи утеплена 5/5. Общая площадь 31 м2, кухня 5,4 м2 . Состояние хорошее, заходи и живи. Крыша не течёт. Остаётся мебель холодильник , стиральная машинка .Санузел совмещённый в плитке, кухня в плитке, есть гардеробная .Окна м/п ,новая м/п балконная рама, проводка поменяна . Подъезд чистый ,сухой. Соседи дружные и доброжелательные. Рядом : школа , почта, банк, магазин , остановка общественного транспорта . Оптовая база 5 минут на машине . Документы готовы . Долгов нет. Цена 3 400 000 руб

3 400 000 ₽

109 677 ₽/м²

4 дня назад
Продам 2-ком квартиру в Луганске, Жовтневый р-н, Кв. 50 лет Октября. 1/9 эт, дом кирпичный, 41,6 кв.м общ.пл АВТОНОМНОЕ отопление (узаконено) М/П окна. В квартире начат капитальный ремонт - санузел отремонтирован. Всё остальное требует ремонта. Хорошее расположение - рядом школа, садик. Документы готовы. Цена 3,5 млн руб

3 500 000 ₽

84 134 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

3 недели назад
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

6 дней назад
Продам 1-ю квартиру на ул. 30-летия победы 3/5 эт.общ. 32,1 кв. м. Квартира не угловая, тёплая,кухня 5,5 кв. м. санузел совмещённый, бойлер, батареи биметалл, пластиковая разводка, балкон. Требуется косметический ремонт. Мебель и бытовая техника остаётся. Хорошая инфраструктура: школа, детсад,магазины, взрослая и детская поликлиника, рынок, транспорт, кинотеатр. Документы готовы. ✅ Цена 3 500 000₽

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²

5 дней назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на квартале Волкова — идеальный вариант для комфортной жизни! Квартира с автономным отоплением и качественным косметическим ремонтом, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Расположена в тихом и спокойном квартале с ухоженным двором, где всегда приятно прогуляться или провести время с детьми. Район прекрасно подойдёт для молодой семьи — за домом находится большая парковка, а рядом всё необходимое для повседневной жизни: школы №24 и №49, детские сады №127 и №123, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую часть города. Эта квартира сочетает уют, практичность и отличное расположение — достойный вариант для тех, кто ищет надёжное и комфортное жильё. Арт. 123228223

3 650 000 ₽

89 242 ₽/м²

13 дней назад
Продам 1- ю квартиру ул. Советская д. 94 ( район Донбасса, самый центр) под ремонт 8/9 эт. общ. 28 кв. м. Дом кирпичный, квартира тёплая, не угловая, лифт работает. Окна м/п, кухня большая, двойная дверь, разводка пластиковая, отопление центральное. Хорошее местоположение: школа , детсад, магазины, супермаркет, аптека, педуниверситет ,транспортная развязка. Документы готовы. ✅ Цена 3 700 000₽.

3 700 000 ₽

132 142 ₽/м²

5 дней назад
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Левченко 1/5 эт. 44 м. кв. не угловая, теплая, высокий цоколь, комнаты раздельные, окна м/п , решётки, с/у раздельные, двойная дверь. Хорошее расположение: школа , садик, супермаркет, транспорт. Долгов нет. Документы готовы. ✅ Цена 3 700 000₽

3 700 000 ₽

84 090 ₽/м²

16 апр. 26
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
20 дней назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

10 часов назад
Продаётся 3-х комнатная квартира на квартале Комарова. Общая площадь 44 кв.м. Этаж 1 из 5. ✅3 комнаты, из них 2 изолированные. ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды, отопления и канализации заменены. ✅На окнах металлические решётки. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы, институт, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

4 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Продается 1 комнатная квартира р-н супермаркета "Семь морей" городок Щорса,1/5 эт. кирпичного дома. общ. пл. 28,7 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Жилое состояние, с/у совмещенный, автономное отопление, окна м/пл., решетки на окнах, новые радиаторы отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок. Документы готовы.

4 000 000 ₽

139 372 ₽/м²

20 дней назад
Продам 3х комнатную квартиру кв. 50 лет Октября Этаж - 4/5 Общая площадь - 61 м² Дом кирпичный, квартира под ремонт, не угловая, тёплая, 2 изолированные комнаты, кухня 6м2, Трубы водоснабжения и канализации - пластик, застеклённый балкон. Санузел раздельный, большой бойлер, кондиционер. Отличное месторасположение, рядом вся инфраструктура: рынок, супермаркеты, аптеки, банки, школы, сады, остановки транспорта. Долгов и прописанных нет. Цена - 4 500 000 руб Контакты: Дмитрий (есть телеграм, ватсап)

4 500 000 ₽

73 770 ₽/м²

Только на Домклик
Неделю назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продается 3х на Солнечном 4/5 этаж, общая 59 м², кухня 7 м.кв., кирпичный дом, жилое состояние или под ремонт, с/у смежный В шаговой доступности школа, детский сад, супермаркет, банк, почта и транспорт. Документы готовы

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²

3 недели назад