Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир рядом с метро в Луганске

2 356 объявлений

Рядом

Продам 2-комн. ул. Коммунальная, р-н наркологии, 7/9 эт., квартира не угловая 54 кв.м., комнаты изолированные, разводка пластик, санузел раздельный, бойлер. Хорошее жилое состояние. Документы РФ Цена 4 900 000₽.

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Код объекта: 2040877. Продам 2кк на новом городке з -да ОР,возле парка Щорса, площадь 48кв.м,этаж 1/4 ,дом кирпичный очень теплый,полы деревянные добротные,окна МП,в квартире нужно сделать косметический ремонт, очень большие комнаты,рядом магазины школа и садик , удобная транспортная развязка! Документы РФ

3 800 000 ₽

79 166 ₽/м²

8 апр. 26
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
18 дней назад
Код объекта: 2099797. Продам 3 комнатную квартиру с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, на кв 50 лет Октября. Квартира в жилом состоянии. рядом (рынок, магазины,садик,школа)

4 350 000 ₽

100 461 ₽/м²

8 апр. 26
Продам большую, 60кв.м., 2 комнатную квартиру в старом центре, ул.К.Маркса (возле дома с колоннами), потолки 3м, большой коридор, просторная кухня, большие изолированные комнаты, много света и воздуха, 3/3эт, крыша перекрыта, газовая колонка, санузел раздельный, требует ремонта, но чистая.

4 700 000 ₽

78 333 ₽/м²

14 апр. 26
Луганск, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15, 15
🔥Продам 2к квартиру по отличной цене на кв.Ольховском ✅Этаж:10/10 (есть технический этаж) ✅Общая площадь:56 м2 ✅Состояние: жилое,под ремонт ✅Комнаты:светлые, изолированные ✅Санузел: раздельный 🏫Отличное расположение: Рядом "Ледовая арена", школы, детские сады, магазины, рынок,супермаркеты, хорошая транспортная развязка.

4 200 000 ₽

80 769 ₽/м²

20 дней назад
ул. Оборонная 1/3 эт. дома, общ. пл. 28,6 кв.м. Дом кирпичный, квартира перепланирована в студию, сделан ремонт, заменена проводка, разводка пластик, окна м/п, Отличное месторасположение, в пешей доступности рынок, ТЦ "Аврора", остановка общественного транспорта, школа, садик, больница. Рядом маршруты общественного транспорта — вы доедете куда угодно без пробок и пересадок. Документы готовы к продаже. Цена: 3 800 000 руб.

3 800 000 ₽

132 867 ₽/м²

2 недели назад
Продается 2к квартира г. Луганск, Артемовский район, кв.Ольховский, 8/9 эт, не угловая, две комнаты изолированные, балкон застеклен ( дерево ), окна пластик, санузел раздельный, новая входная дверь, состояние обычное, документы готовы, долгов нет. Красивый вид из окна.

4 700 000 ₽

88 679 ₽/м²

2 дня назад
Код объекта: 1918013. Продам 1-комнатную квартиру на ул. Котовского, Артемовский район, пгт Юбилейный. 1/5 этаж. Площадь квартиры - 33 кв.м. Квартира в жилом состоянии, АВТОНОМНОЕ отопление. на окнах решетки. В шаговой доступности садик, школа, парк, школа искусств , рынок, с/м, остановка.

2 900 000 ₽

87 878 ₽/м²

месяц назад
Код объекта: 2072486. продам в ленинском районе, в районе остановки Донбасса , центр города Луганск 2 х комнатную квартиру, площадью 52 м2 4/9 этажей. Улучшенная планировка, лоджия+ балкон , квартира под ремонт Всё в шаговой доступности, новый лифт .

4 800 000 ₽

92 307 ₽/м²

10 мар. 26
🍀В Продаже 3-х комнатная квартира кв. Героев Сталинграда ‼Этаж 2/9-эт. Площадь 74 кв.м. Комнаты Изолированы Окна пластик Под Ваш евроремонт Отличное месторасположение. В пешей доступности остановки транспорта, магазины, кафе, Школа, дет/сад

6 100 000 ₽

82 432 ₽/м²

3 дня назад
Продам 2-х комнатную квартиру ул. 15- я линия ( самый центр) 2/5 эт. общ. 44.6 кв. м. Квартира под ремонт. Хорошее местоположение: садик, школа, магазины, транспорт. Тихий уютный район. Документы готовы.

4 700 000 ₽

105 381 ₽/м²

Только на Домклик
15 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Ремонт свежий, потолок натяжной, двери раздвижные , газовая колонка -водонагреватель. Отопление автономное. Никто не жил после ремонта . Задолженности нет. Рядом больница , садик, транспортная развязка. Район хороший, Все что есть на фото останется в квартире .

5 000 000 ₽

111 607 ₽/м²

17 мар. 26
2 комнатная в центре от собственника. Изолированные комнаты. 4/9 этажного кирпичного дома. Новый лифт. Общая площадь 52 м2, кухня 7, 5 м2. Лоджия из зала длиной 6 метров, балкон из кухни. Есть отдельный тамбур на одну квартиру.Под ремонт. Стоимость 4500000руб.

4 500 000 ₽

86 538 ₽/м²

Только на Домклик
9 апр. 26
Продается 2-х комнатная квартира ул. Геологическая дом 13(р-н кв. Щербакова) Дом кирпичный, 5 эт./ 5 эт. дома общ. 44,8м2, жилая 28,9м2, кухня 6 м.2 Комнаты 1-я 15,6 м2, 2-я 13,3 м.2. Дом кооперативный, ухоженная придомовая территория, отремонтирована крыша, подъезд после ремонта (домофон, пластиковые окна). В дополнении имеется индивидуальное подвальное теплое, сухое помещение. Вода 24/7. Бойлер. Остается все что на фото. Цена 3 900 000 руб. Telegram, MAX.

3 900 000 ₽

86 666 ₽/м²

Только на Домклик
19 мар. 26
Луганск, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10, 10
🏢Продам 2-комнатную квартиру в Артемовском районе 📍кв. Южный, 15/16 эт ( новые лифты) 💎Характеристики: *Общая площадь 56 м2 *Жилое состояние *Комнаты изолированные *С/у раздельный ✅Вся мебель и техника ОСТАЮТСЯ❗ ✅Отличное месторасположение — всё необходимое в шаговой доступности 👍 📃Документы готовы к сделке 🤝 💰Цена: 4 550 000 🔥

4 550 000 ₽

81 250 ₽/м²

месяц назад
Продам 3-х комнатную квартиру с автономным отоплением в г. Луганск, кв. Героев Сталинграда 74м², 6/9.Квартира подготовлена под чистовую отделку,установлена система тёплый пол по всей квартире,залита стяжка, утеплена по периметру. Документы готовы к сделке. Цена 6,7млн.Обоснованый торг. мкс1O83O15

6 700 000 ₽

90 540 ₽/м²

22 дня назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продам 1-но комнатную квартиру кв ГБК 5/5 этаж блочного дома, район Строй-ленда.Пол ленолиум, стены и потолки штукатурка, ванная плитка, потолок пластик. Балкон сэндвич панели. Центральное отопление, зимой теплая, сплит система, м/п окна, радиаторы биметал,стояк и трубы пластик. Документы РФ. Развитая инфраструктура,все в пешей доступности.

4 000 000 ₽

121 212 ₽/м²

12 дней назад
Код объекта: 2046828. Продаётся 3-комнатная квартира, 64 кв.м., Новый городок. Расположение: 5 этаж, 5-этажный дом. Новая крыша. Инфраструктура: Школа, детский сад, музыкальная школа, кафе, магазины, рынок – всё рядом. До центра – 5 минут. Состояние: Требуется ремонт – ваша возможность создать идеальное жилье с нуля! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться на просмотр!

5 350 000 ₽

84 651 ₽/м²

26 февр. 26
Автономное отопление!! Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру улица Тульская , город Луганск, 3/5 эт., пл. 45 кв.м., кухня 6 кв.м., комнаты изолированные, хорошее жилое состояние, окна м/п, с/у раздельный, есть кладовая, балкон застеклен и утеплен, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

5 100 000 ₽

115 909 ₽/м²

16 дней назад