Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 5 млн рублей в Луганске

893 объявления

Рядом

Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 3-х комнатную квартиру в г.Луганск,кв.Гаевого 1/5,56м².Квартира в жилом состоянии,две изолированные комнаты,зал проходной, санузел совместный увеличен.Есть балкон.Рядрм с домом школа, детский сад.Документы готовы Цена 5 млн.Рядом с домом есть гараж.
Луганск Недвижимость
Агентство недвижимости

5 000 000 ₽

89 285 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
5 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Цена: 2 500 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел раздельный, Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 500 000 ₽

82 236 ₽/м²

6 апр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26
Продам 1ком квартиру в центре Луганска, ул. Котельникова, 1/5 эт, 31кв.м. Мультифункциональная квартира,  возможно использование как для жилья,  так и бизнеса. Имеется проект отдельного входа. Квартира пустая, в хорошем состоянии. Готова к эксплуатации. Удобная локализация: 300 - 500м до администрации города и республики, школы, супермаркетов, скверов, транспорта и т.д. Продажа без посредников,  от владельца. 4000000 ₽.

4 000 000 ₽

129 032 ₽/м²

13 дней назад