Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 5 млн рублей в Донбасском переулке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Арт. 132595055 Мечтаете о собственной квартире в центре города? Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру на первом этаже трехэтажного дома по адресу: ул. Артема, д. 1. Это ваш новый дом, сочетающий тишину и мгновенный доступ к городской инфраструктуре. В шаговой доступности — рынок и супермаркет для удобных покупок. Рядом расположен детский сад, что является преимуществом для семей с детьми. Живописный парк неподалеку идеален для прогулок и отдыха в любое время года. Квартира на первом этаже обладает особой атмосферой уюта и тепла. Продуманная планировка обеспечивает максимальную функциональность пространства, подходящую как для одного человека, так и для небольшой семьи. Светлые комнаты наполнят дом позитивной энергией, а удобное расположение комнат гарантирует приватность и уют.

3 300 000 ₽

71 739 ₽/м²

2 недели назад
Продам 1- комнатную квартиру улица 2-я Краснознаменная, город Луганск, кирпич, 4/5 эт., очень теплая, пл. 30 кв.м., кухня 6 кв.м., газовая колонка , под ремонт, с/у совместный, балкон застеклен, чистый подъезд, отличное расположение.

3 300 000 ₽

110 000 ₽/м²

11 мар. 26
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
Код объекта: 2072456. Продам квартиру студияю Артемовский район кв. Ленинского Комсомола Центральное отопление ( квартира очень теплая) Металлопластиковые окна Электроплита Новые биметаллические батареи Новая разводка воды и отопления, пластик Санузел свежий ремонт, новая плитка Новый современный лифт Развитая инфраструктура, магазины, аптеки, рынок, поликлиника, хорошая транспортная развязка Срочная продажа!

3 300 000 ₽

122 222 ₽/м²

20 мар. 26
Продам хорошую 1 комнатную квартиру в городе Луганске, ул. Кирова. Квартира в отличном, жилом состоянии, косметический ремонт, расположена на 2 этаже, общая площадь 32м2, Окна М/П, балкон, газовая колонка, мебель и техника остается. Заходи и живи! Хорошее место расположение, до центра города 5 мин езды. Документы готовы к сделке. Цена: 3 300 000р

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
Ул. Советская, 94, ост. «Донбасс», Продам 1-комнатную квартиру, 5/9эт.дома, общая площадь - 33 кв. м., санузел совместный, бойлер, большой балкон. Жилое состояние. Всё необходимое в шаговой доступности. Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. Быстрая сделка 🤝 Стоимость 3,3 мил.₽

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

24 мар. 26
Продам 1 комнатную квартиру ул. 50-летия Октября. Общая площадь 31,6 м2, на 4/5 эт. В квартире МПО, м/п разводка, автономное отопление, балкон остеклен МП, кладовка. Состояние квартиры жилое, как на фото. Квартира не угловая, очень теплая. Рядом МФЦ, детский садик, супермаркет, остановка общественного транспорта. Документы РФ. Цена 3 300 000₽

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

20 дней назад
Арт. 133260433 Луганск, Продам 2-х комнатную квартиру пгт. Юбилейное ул. Артема, 1 Общая площадь 43.6 кв.м., этаж 1/3, имеется гардеробная. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазин, супермаркет, аптека, остановка общественного транспорта. Документы к сделке готовы.

3 300 000 ₽

75 688 ₽/м²

3 апр. 26
Арт. 133756111 Продам 1 комнатную квартиру, в отличном месте. район спара на буревестнике. Рядом 2 садика, школа, магазин, остановка, детские площадки. До центра 7 минут на маршрутке. самый лучший 2 этаж, кирпичный и теплый дом. Сделан большой и обшитый балкон. Возможно сделать под кабинет. Квартира вся под ремонт, но с большим потенциалом. документы готовы, Долгов и прописанных нет, по всем вопросам звоните по телефону

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

2 недели назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 4/5 эт., не угловая, общ. пл. 32 кв.м, кухня 6 кв.м. Жилое состояние, окна и балкон м/пл, стиральная машина, бойлер. Рядом стоянка для авто, рынок, кинотеатр "Мир". Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
1-комнатная квартира ул. 30 лет Победы 3 300 000р. 5/5 эт., общ. пл. 34 кв.м, кухня 6 кв.м, окна м/пл, балкон застеклен. Квартира после ремонта.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

месяц назад
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания .

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

3 недели назад
Продам 1комнатную квартиру на улице 30 Лет Победы,этаж 5/5 , с ремонтом , общая площадь 31 кв м , уютная , комната светлая , кафель, подъезд чистый , развитая инфраструктура, отличный вариант для бизнеса или проживания . 💸💸💸3 300 000₽

3 300 000 ₽

106 451 ₽/м²

21 день назад
Луганск, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27, 27
1 комнатная 41м2 9/9эт гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н г. Луганск Продам 1 комнатную квартиру на 9м эт/9ти эт. дома на гор. ЛНАУ (Сельхозинститут), Артемовский р-н, г. Луганск! - Кирпичный дом! - Общая пл.- 41м2, кухня - 8м2, комната с нишей - 22м2 (разделена на 2 комн) - Жилое состояние. - С/у совмещенный в кафеле. - Бойлер. - Окна м/п, пластиковая разводка. - Остается мебель и техника. - кладовая

3 300 000 ₽

80 487 ₽/м²

20 дней назад
Продам 2х-комн. квартиру под ремонт на кв. Левченко ✅ 42 кв.м., ✅ 2/5 эт.; ✅ хороший дом, подъезд и соседи. ✅ документы готовы к сделке 🔥 Цена 3,3 млн руб.

3 300 000 ₽

78 571 ₽/м²

Только на Домклик
4 часа назад
Продам 1-ю квартиру на ул. Суходольская 4/9 эт. общ. 31.3 кв. м. Квартира тёплая не угловая, подъезд чистый. Ремонт капитальный под себя, новая электропроводка ,сантехника поменяна ,м/п окна, с/у раздельные, бойлер, балкон. Всё остаётся. Хорошее расположение : школа, детсад , магазины, транспорт. Документы готовы.

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

15 дней назад
Код объекта: 1917193. Теплая и уютная 1-комнатная квартира на квартале Гагарина! Этаж 5/5 Общая площадь — комфортная, с рациональной планировкой Центральное отопление, новые трубы и батареи Квартира светлая и очень тёплая Выполнен косметический ремонт, можно заехать и жить

3 350 000 ₽

104 687 ₽/м²

20 февр. 26
Код объекта: 2045654. Луганск. 2х комнатная квартира. Кв. 50-летия Октября. Жовтневый район. Общая площадь: 44,4 м2. Этаж: 5/5. О квартире: Квартира находится в панельном доме, не угловая, светлая, теплая. Комнаты смежные. Ремонт крыши сделан в прошлом году. Окна - столярка с видом в уютный тихий двор. Есть место для парковки автомобиля. Состояние квартиры - под ремонт, что даёт безграничный простор для дизайнерских идей и их воплощений. Инфраструктура: В шаговой доступности школа, садик, магазины, транспорт, кафе, рынок. Документы: Документы готовы. Один взрослый собственник. Долгов нет.

3 350 000 ₽

75 450 ₽/м²

26 февр. 26
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30, 30
Продам 1 комнатную квартиру на городке Пархоменко 5/9 эт. Рядом с остановкой Донбасс. Квартира 29 кв. м., теплая, не угловая, под ремонт , дом кирпичный. Хорошее расположение: Самый центр, детский сад, школа, магазины, супермаркет, стоянка, транспорт. Документы готовы. ✅ Цена 3 400 000₽

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Код объекта: 1917443. Луганск, продам 1кк кв. Норинского Район Жовтневый 5/9, площадью 31м² Квартира требует ремонта. Санузел раздельный. Бойлер, батареи б/м, домофон. Лифт работает. Рядом: транспорт, магазины, супермаркеты, школа, д. сад. Документы готовы, долгов нет.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

месяц назад