Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 4,5 млн рублей на улице Мусоргского

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 2085997. Продам 2кк на квартале 50 лет Октября, район Жовтневый. Квартира на первом этаже, девятиэтажного дома. Площадь 49,9, кв. м., с ремонтом, санузел совместный, окна м/п, батареи б/м, лоджия, мебель и техника остается. Рядом остановка, рынок, магазины, школа, детский сад.

4 500 000 ₽

90 180 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
10 дней назад
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продается 2-комнатнвя квартира. Не угловая, теплая, светлая. Автономное отопление, сплит-система. Рядом школа, детсад, Университет, магазины, рынок, транспорт, поликлиника, гаражный кооператив. Жилое состояние, металлопластиковые окна, заменены коммуникации, счетчики, кладовая, домофон ,отремонтированная крыша и подъезд . Все остается. Без долгов, один собственник, документы готовы, никто не прописан.

4 500 000 ₽

101 580 ₽/м²

27 мар. 26
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2х-комнатную квару, кв. Гагарина, общая площадь 44 кв. м, кухня 6 кв. м, 4/5 этаж, состояние жилое, окна м/п, бойлер, балкон остеклен, с/у раздельный. Рядом развитая инфраструктура, рынок, школа, садик, остановка. Документы готовы, собственник в городе.

4 500 000 ₽

102 272 ₽/м²

9 апр. 26
Продается 2к квартира г.Луганск, Жовтневый район, кв.50 лет Октября , 1/9 эт, не угловая, дом кирпичный, общей площадью 50 м2, две изолированные комнаты, балкон застеклен, санузел совмещен, м/п окна, пол-кафель/линолеум, документы РФ.

4 500 000 ₽

90 000 ₽/м²

2 апр. 26
Луганск, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2, 2
Предлагается к продаже приятная и просторная квартира в городе Луганск, расположившаяся в живописном районе квартала Норинский. Это отличное решение для тех, кто мечтает о собственном жилье в спокойной обстановке, вдали от шума центральных улиц. Представленная квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного панельного дома, возведённого в 1990 году. Общая площадь жилья составляет 54 квадратных метра, включая жилую зону размером 34 квадратных метра и кухню площадью 7 квадратных метров. Просторная планировка предоставляет широкие возможности для реализации дизайнерских идей и создания комфортного семейного гнездышка. Интерьер квартиры дополнен косметическим ремонтом, благодаря которому новые владельцы смогут быстро обустроить пространство под свои предпочтения. Отдельно хочется выделить наличие отдельного санузла и одного балкона, откуда открывается приятный вид на внутренний дворик. Важным преимуществом является близость социальной инфраструктуры: неподалёку находятся школа и детский сад, что особенно актуально для семей с детьми. А любителям активного образа жизни понравится наличие детской площадки прямо во дворе, где можно проводить время с малышами на свежем воздухе. Кроме того, жильцам доступна удобная парковка во дворе, позволяющая легко разместить автомобиль вблизи своего дома. Таким образом, данная квартира станет прекрасным выбором как для постоянного проживания, так и для инвестиций в недвижимость. Она сочетает в себе все необходимые условия для комфорта и уюта, предлагая своим будущим хозяевам прекрасную возможность начать новую жизнь в приятной атмосфере спокойствия и гармонии.

4 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

10 апр. 26
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2- х КВАРТИРУ с перспективой под БИЗНЕС место расположение позволяет организовать фактически любой вид коммерческой деятельности!!! Фактически большая часть дома 1 этажи используются в коммерческих целях!! Квартира подготовлена под ремонтные работы! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ И АГЕНТСТВ .....
И
Иван
Продавец

4 500 000 ₽

101 580 ₽/м²

Только на Домклик
Вчера
Продам 2-комн квартиру по ул. 30 лет Победы, г. Луганск 4/9 эт., 53,6 кв.м общ.пл Дом кирпичный Квартира под ремонт Хорошее расположение Документы готовы Цена 4,5 млн.руб

4 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

13 дней назад
Продам 2-комн. квартиру на кв. Норинского, г. Луганск 6/9 эт., 54 кв.м.общ.пл Хорошее жилое состояние. Всё в шаговой доступности. Цена: 4,5 млн.руб

4 500 000 ₽

83 333 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26, 26
1-комнатная квартира кв. Комарова Цена: 2 500 000 руб. Город: Луганск Район: Жовтневый 3/5 эт., общ. пл. 30,4 кв. м, кухня 5,4 кв. м. Санузел раздельный, Под ремонт. Хорошая транспортная развязка, школа, д/сад, остановка, магазины. Документы готовы.

2 500 000 ₽

82 236 ₽/м²

6 апр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26