Стоимость покупки трехкомнатной квартиры в ипотечный кредит в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 5 млн до 9,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 53 до 73 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 86 486 до 129 602 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 98 613 руб. |
На Домклик размещено 11 объявлений . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

5 850 000 ₽
106 946 ₽/м²

6 400 000 ₽
98 613 ₽/м²

6 000 000 ₽
96 153 ₽/м²

6 500 000 ₽
93 930 ₽/м²

6 400 000 ₽
86 486 ₽/м²

8 800 000 ₽
120 218 ₽/м²

7 500 000 ₽
103 305 ₽/м²

6 000 000 ₽
96 153 ₽/м²

10 000 000 ₽
143 678 ₽/м²

5 000 000 ₽
98 039 ₽/м²

5 650 000 ₽
101 985 ₽/м²