Мы используем файлы cookie.

Продажа элитных квартир на Братской улице

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9, 9
Продам 2-комн. кВ. Волкова, р-н «SPAR» 6/9 эт., квартира не угловая, 54 кв.м., разводка пластик, окна мет/пластиковые, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен, жилое состояние, хорошее месторасположение. Документы РФ Цена 4 900 000₽

4 900 000 ₽

90 740 ₽/м²

2 недели назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продаётся 3-х комнатная квартира на квартале Комарова. Общая площадь 44 кв.м. Этаж 1 из 5. ✅3 комнаты, из них 2 изолированные. ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды, отопления и канализации заменены. ✅На окнах металлические решётки. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы, институт, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

4 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

21 день назад
ЦЕНА ЕЩЕ СНИЖЕНА!!! Продам 3-комн. Городок завода ОР, ул. Калугина, 1/5 эт., квартира не угловая, 55 кв.м., дом кирпичный, санузел раздельный, газовая колонка, квартира требует ремонта. Документы готовы Цена 3 900 000₽.

3 900 000 ₽

70 909 ₽/м²

Вчера
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продаю 4-комнатную квартиру на квартале Волкова! Адрес: кв. Волкова, 3-й этаж 5-этажного кооперативного дома. Автономное отопление — комфорт круглый год! 3 изолированные спальни — идеальный вариант для большой семьи или гостей. Раздельный санузел — удобство и порядок. Отличное расположение: Рядом школа и детский сад. Магазины и остановки транспорта в шаговой доступности. Рынок — всё необходимое всегда под рукой. Чистый и ухоженный двор — приятно гулять и проводить время на свежем воздухе. Документы готовы! Цена: 4 800 000 рублей. 📞 Звоните Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!

4 800 000 ₽

71 641 ₽/м²

6 дней назад
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
Продам 1 комнатную квартиру кв. Жукова дом 1 рядом институт Даля, кирп 5/5 площадь 32 кв., окна м/п, новая входная дверь, новая проводка, с/ у совмещён новый кафель, пол стяжка, гидроизоляция, утеплитель, керамогранит. Кухня стены выровнены гипсокартон, рабочая стена керамогранит, пол выровнен - ламинат.Цена 4 170 000 р. Торг реальному покупателю. Все в шаговой доступности.

3 600 000 ₽

112 500 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продается 1-но комнатная квартира на Молодежном 2/5 эт. 32 м.кв. кухня 6 м.кв. жилое состояние, с/у смежный, бойлер, мебель, холодильник Рядом остановка, школа, детсад, университет им Даля Документе готовы.

3 400 000 ₽

106 250 ₽/м²

25 дней назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
Продам 2 комнатную квартиру улучшенной планировки. Комнаты изолированные, окна м/п, трубы водопрода и отопления заменены, канализация в порядке, с/узел раздельный, балкон столярка. Состояние жилое, светлая, приятная, подъезд чистый, без запахов. Расположение хорошее, рядом школа, д/сад, магазины, рынок, аптека, банк, природа в виде лесопосадки и всё необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности. Рядом кольцо транспорта, развязка транспорта в любой конец города.

4 800 000 ₽

88 888 ₽/м²

6 дней назад
Продается 2-х комнатная квартира по ул. Калугина (р-н Городка). Общая площадь: 41.7 кв.м Этаж: 5/5 • Пластиковые окна. • Газовая колонка. • Жилое состояние. • Продается с техникой и мебелью. • Рядом школа и детский сад. • В шаговой доступности магазины, рынок, парк с фонтанами. • Отличная транспортная развязка. Цена СНИЖЕНА: 4 100 000 руб.

4 100 000 ₽

98 321 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
15 дней назад
Продается 2х кв Волкова р-н ТЦ Каштан 9/9 этаж, 54 м.кв. кухня 7 м.кв. не угловая, с/у раздельный, крыша сделана, над квартирой техэтаж, тоебует ремонта, новые радиаторы, МПО Шикарное расположение Документы готовы

3 700 000 ₽

68 518 ₽/м²

25 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
23 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26