Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир с балконом в Алданском переулке

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Код объекта: 1917975. Продам однокомнатную квартиру на квартале Восточный. 5/6 этаж. Общая площадь 22,1 кв. м. Очень чистый подъезд. Квартира под ремонт. На кухне пластиковое окно, заменены трубы отопления. Санузел и кухня облицованы плиткой. Есть балкон.

1 900 000 ₽

86 363 ₽/м²

17 дней назад
Луганск, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14, 14
Код объекта: 1917432. Продам 1-комнатную квартиру в Жовтневом районе Этаж: 5/5 Площадь: 32 м² Состояние жилое Крыша после ремонта — сухо и надёжно Санузел раздельный

3 300 000 ₽

103 125 ₽/м²

8 февр. 26
Код объекта: 1917698. Луганск. Продам 1кк на кв.Гагарина (Октябрьский район) 5/5.Площадью 27 м ².Квартира подготовлена к отделочным работам на ваш вкус. Заменены окна м/п, батареи б/м. Полностью заменена эл.проводка. Установлен стабилизатор напряжения. Бойлер, с/у совмещён. Развитая инфраструктура (д/сад, две школы, рынок,с/маркеты) Транспортная развязка

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²

10 февр. 26
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1
1- комнатная квартира кв. Волкова Жовтневый район 4/ 5 эт., не угловая, общ.пл. 32,3 кв.м, с/у раздельный. Центральное отопление, окна дерево, балкон не застеклен, есть кладовка. Чистый подъезд. Рядом школа, два д/сада, магазины, остановка общ.транспорта, колледж технологии и дизайна.

2 700 000 ₽

83 591 ₽/м²

4 дня назад
Луганск, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11, 11
Продаётся 1-комнатная квартира на квартале Левченко. Общая площадь 33 кв.м. Этаж 9 из 9 (имеется 10 технический этаж). ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды и отопления заменены. ✅Окна и балкон м/п. ✅Мебель и техника остается. ✅Кондиционер. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы 48, институт, училище, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

3 300 000 ₽

100 000 ₽/м²

месяц назад
Продам 1 комнатную квартиру кв. Жукова дом 1 рядом институт Даля, кирп 5/5 площадь 32 кв., окна м/п, новая входная дверь, новая проводка, с/ у совмещён новый кафель, пол стяжка, гидроизоляция, утеплитель, керамогранит. Кухня стены выровнены гипсокартон, рабочая стена керамогранит, пол выровнен - ламинат.Цена 4 170 000 р. Торг реальному покупателю. Все в шаговой доступности.

3 600 000 ₽

112 500 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26