Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на девятом этаже в переулке Ивановых

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 14 018 160 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16, 16
Продам 4х. комнатную квартиру кв. Ольховский 16, 9/10 этаже панельного дома. Общая площадь 84,5 кВ м. перепланировка узаконена,с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,теплый пол,в комнатах ламинат, натяжные потолки, зал совмещен с балконом,в кухне новая столярка,посудомоечная машина, 2 сплит системы, раздельный с/у. Все в шаговой доступности (рынок,школы, ледовая арена,бассейн в скором времени,транспортное кольцо,спортзал,садики).

9 700 000 ₽

114 792 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 397 400 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18, 18
Продам большую 1но комнатную квартиру кВ Мирный 18, 9/9 этаж, панельный дом. Общая площадь 35 кВ м, кухня 7, 7 кВ м. Квартира под ремонт, перепланировка узаконена, балкон остеклен, бойлер, с/у раздельный, технический этаж , крыша перекрыта. Торг

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

12 дней назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 10 678 200 ₽

Финансирует Сбер
От Собственника.\nПродаётся просторная четырехкомнатная квартира, площадью 84,5м.3 на 9/10 этаже панельного дома, перепланировка узаконена,с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ,теплый пол,пол в комнатах ламинат, натяжные потолки,балкон утеплен, зал совмещен с балконом,в кухне новая столярка,посудомоечная машина, 2 сплит системы, раздельный сан.узел, расположен в уютном районе города Луганска \nВ шаговой доступности рынок,школы, ледовая арена,бассейн в скором времени,транспортное кольцо,спортзал,садики.

9 900 000 ₽

117 159 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 1,5%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
3 дня назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 682 960 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2086229. Продам 2 комнатную квартиру в г. Луганске кв. Ленинского Комсомола (Артемовский район) 9/9 этаж Лифт работает Общая площадь 55,7 кв.м. Кухня - 7,5 кв.м. Комнаты изолированные Санузел раздельный Водонагреватель Разводка пластиковая Окна м/п Балкон застеклен м/п Квартира светлая и тёплая Состояние жилое Инфраструктура: рядом школа, садик, магазины, рынок, дом быта, транспорт Документы РФ Долгов нет

5 300 000 ₽

95 152 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 385 200 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28, 28
Код объекта: 2086899. Прoдается 3-комнатнaя кваpтирa Пpостоpная квapтирa в жилом соcтoянии, пoлностью oсвoбождeнa oт мебели Kомнaты изолирoвaнныe Окна м/пл чаcтичнo Рaдиaторы нoвыe Хopошая трaнcпoртная paзвязкa В шаговой дoступности садик, школа, супермаркеты, торговый центр. Рядом сельхоз университет, МРЭО ГИБДД , стройцентр, манго Документы готовы Возможно использование Материнского капитала

5 000 000 ₽

69 637 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
21 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 4 681 600 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2121771. Продам шикарную 4-х комнатную квартиру с автономным отоплением! Артемовский район Ольховский квартал 9/10 Автономное отопление Встроенная и узаконенная лоджия Застеклённый балкон Металлопластиковые окна Пластиковая разводка Биметаллические батареи Кухня студия + столовая Свежий, дорогой и качественный ремонт Чистый подъезд Лифт работает Уютный двор Есть место для парковки машины Документы готовы к быстрой сделке

10 500 000 ₽

124 260 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
9 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 718 840 ₽

Финансирует Сбер
Код объекта: 2145254. Продам видовую 3х комнатную квартиру на кв. Героев Сталинграда. Квартира в жилом состоянии. Комнаты изолированы. Санузел раздельный, облицован плиткой. Трубы - пластик. Лоджия с красивым видом на город. Документы в порядке. Долгов и прописанных нет.

6 000 000 ₽

85 714 ₽/м²

3 недели назад
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 672 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1, 1-й микрорайон м-н
Код объекта: 2094578. Продается 3-к квартира на 1 микрорайоне. 9/9 этаж. Площадь - 75 кв.м, все комнаты изолированы. Отопление центральное. Окна ПВХ, балконы застеклены. Кондиционер. Квартира в прекрасном состоянии - заходи и живи! Евроремонт! Все вопросы по телефону или в личные сообщения.

8 400 000 ₽

112 000 ₽/м²

14 апр. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 9 439 560 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13, 13
Код объекта: 2085932. Продам 3 комнатную квартиру на кв. Степной Общая площадь 73 кв.м. Этаж 9/10 Лифт работает Комнаты раздельные Балконы застеклены Косметический ремонт Санузел раздельный Квартира не угловая Очень теплая и светлая Хорошее местоположение квартиры рядом школа №60 Рынок, магазины, аптеки и транспорт

6 300 000 ₽

86 301 ₽/м²

30 мар. 26
Новостройка, 3 кв. 2027 г.
Россия, Луганская Народная Республика, Луганск, Артёмовский

от 8 321 040 ₽

Финансирует Сбер
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Код объекта: 2061351. Луганск. 2х комнатная квартира. кв. Мирный. Артемовский район. Общая площадь: 55,4 м2. Этаж: 9/9. О квартире: Квартира находится в панельном доме (по швам утепление),не угловая, светлая, теплая. Комнаты раздельные. Окна - м/п с видом в уютный тихий двор. Есть место для парковки автомобиля. В квартире косметический ремонт(состояние жилое). С/у раздельный. Отопление центральное. На первом этаже есть выделенное место (для коляски,велосипеда и т.д.). Крыша в хорошем состоянии. Инфраструктура: В шаговой доступности школа, детский садик, магазины, транспорт. Документы: Квартира на кадастровом учете, документы к продаже - в стадии подготовки.

5 850 000 ₽

105 595 ₽/м²

2 мар. 26