Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир на втором этаже в переулке Короленко

0 объявлений

Похожие

Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продается квартира-студия на кв. Шевченко. Рядом торговый центр "Аврора", "Поляна". • Площадь: 29кв.м • 2эт.5 этажный дом • ремонт 2018г. Никто постоянно не жил. • Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Цена: 4.3 млн руб

4 300 000 ₽

148 275 ₽/м²

22 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру кв. Левченко 2/5 общая площадь 33 кв., косметический ремонт, окна м/п, санузел совмещён кафель, новые радиаторы. Заходи и живи. Отличное месторасположение все в шаговой доступности.

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²

7 часов назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

месяц назад
Продам 2-комнатную квартиру! 🏡✨ 🔹 Общая площадь: 40,2 м² 🔹 Этаж: 2/5 🏢 🔹 Санузел совмещён 🚿 🔹 Окна: деревянные 🌳 🔹 Потолки: 2,5 м 📏 🔹 Цена: 5,6 млн. рублей 💰 Идеальное место для комфортного проживания! 🌟

4 700 000 ₽

116 915 ₽/м²

8 дней назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продается 3 к квартира г. Луганск, Жовтневый район , квартал Гагарина ( ост. Гагарина), 2/5 этажа, Общая площадь 55 кв. м, панельный дом, зал- 15 м. кВ, спальня - 12 м.кВ, спальня - 12 м. кВ, окна пластиковые, на окнах решетки, с/у раздельный. Вся мебель останется. Удобное месторасположение: остановка, рынок , д/ с, школа, банк, кафе в шаговой доступности.

5 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

20 дней назад
🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира! 🔥 🏢 Адрес: квартал Алексеева (район ресторана «Корона»). 📐 Этаж: 2/4. 🔶 Тип дома: сталинский. 📐 Общая площадь: 35 кв. м. 📐 Высота потолков: 3 метра. 🔧 В квартире сделан косметический ремонт, установлена новая разводка, окна — металлопластиковые. 🛏️ Есть встроенная мебель. 🛁 Установлена газовая колонка. 🚽 📞 Контакт для связи: Не упустите свой шанс стать обладателем уютной квартиры в прекрасном районе!

5 000 000 ₽

142 857 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продается 2к квартира г.Луганск, Жовтневый район, кв.Солнечный, не угловая, комнаты изолированные, балкон застеклен, отопление-центральное, санузел совместный ( кафель ), сделан капитальный ремонт, м/п окна, м/п трубы, 2 кондиционера, встроенная кухонная мебель, вся мебель и техника остаются, возле дома гараж ( входит в стоимость ). Прописанных нет, долгов нет.

6 000 000 ₽

142 857 ₽/м²

13 дней назад
Луганск, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6, 6
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., общ. пл. 43,4 кв.м. Автономное отопление 2-контурный котел. Наружное утепление, не угловая, окна м/пл, балкон застеклен (дерево), с/у совмещен, душевая кабина (современная плитка). Счетчики поменяны (вода, газ). Встроенная кухня. Вся мебель и техника остаются. Рядом школа, д/сады, магазины, с/маркет, остановка общ.транспорта, банк и т.д.

6 300 000 ₽

145 161 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7, 7
4х комнатная а/о 83м2 2/9эт кв. Мирный, Артемовский р-н г. Луганск Продам 4х комнатную квартиру на 2м эт/9ти эт. дома на кв. Мирный (р-н Луга-Новы), Артемовский р-н, г. Луганск - Общая пл.- 83м2, кухня - 8м2, комнаты 16/19/12/11м2. - Автономное отопление. - Перепланирована (три отдельных комнаты и зал-столовая), узаконено. - С/у раздельный в современном кафеле. - Окна м/п, пластиковая разводка. - Новая проводка. - Выровнены стены, пол. - Балкон застеклен м/п. - 2 Кондиционера. - Встроенные шкафы - купе. - Вся столярка - дерево. - Остается мебель и техника. - Остановка транспорт и магазины в 5ти минутах ходьбы. - Удобное месторасположение. - Рядом д.сад, школа, отличная транспортная развязка.

9 400 000 ₽

113 253 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Арт. 129024690 Продается однокомнатная квартира ! Металлопластиковые окна, пластиковая разводка труб., квартира чистая. Документы готовы. В шаговой доступности колледж технологий торговых процессов, ЛГУ им. В. Даля, детский сад и гимназия. Кроме того, рядом расположены магазины и супермаркеты.

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

4 мар. 26