Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на улице Хасанова вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Код объекта: 1919744. Квартира светлая теплая уютная ,крыша была отремонтирована в 2024 году .Квартире остается вся мебель и техника,есть кондиционер.

1 300 000 ₽

40 625 ₽/м²

16 февр. 26
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2-комн. квартиру на кв. Жукова 📍 Расположение: 1-й этаж 5-этажного дома. 📏 Площадь: 44 кв. м. 🛠 Состояние: Хорошее жилое состояние, окна м/п, м/п разводка, новые радиаторы. 🛋 Планировка: Комнаты проходные, санузел совмещен. 📄 Документы: Полностью готовы к сделке!

6 200 000 ₽

140 909 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 2055067. Продам 2х комн квартиру ул.Красная Площадь р-не Матусовского 2/5эт сталинка ,окна м/пластик, газовая колонка, с/у раздельный плитка. В хорошем жилом состоянии. Документы готовы к сделки. Хорошее место расположения рядом остановка, магазины, центр.

6 300 000 ₽

116 666 ₽/м²

25 февр. 26
Код объекта: 1954232. Алчевск .Продается двухкомнатная квартира по улице Липовенко в районе супермаркета Семейный .Квартира требует ремонта 5/5 дома ,квартира не угловая ,общая площадь 45 кв м .Документы РФ ,прописанных нет,долгов нет.

1 200 000 ₽

26 666 ₽/м²

20 мар. 26
Продаётся 2‑комнатная квартира — кв. Жукова 📍 2/5 этаж кирпичного дома | Общая площадь 46 м² | Кухня 6,7 м² 🚪Комнаты проходные, 🚿совмещённый с/у, 🪟окна — МП, балкон застеклён (столярка) 🪜есть кладовая. ⚡️Централизованное отопление, сплит‑система, бойлер. Вся мебель и техника остаются — можно заехать и жить! 🛋️🔌 Чистый ухоженный подъезд, спокойный двор. Рядом — институт им. В. Даля, остановки общественного транспорта, детский сад и магазины — всё под рукой 🚶‍♂️🚌🏫🛒

7 000 000 ₽

152 173 ₽/м²

26 февр. 26
Продам 3-комн. ул. Коцюбинского, возле горисполкома, дом кирпичный, 1/12 эт., квартира 75 кв.м., с АВТОНОМНЫМ ОПОПЛЕНИЕМ, сделан качественный, добротный ремонт, мебель и техника остается. Отличное месторасположение, рядом сквер, академия культуры, гимназия. Документы РФ

9 300 000 ₽

124 000 ₽/м²

2 дня назад
Луганск, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19, 19
Код объекта: 1917992. Продам 3-комнатную квартиру в районе кольца Мирного Площадь: 75,7 м² Этаж: 8 из 12 Не угловая Комнаты: изолированные. Окна металлопластиковые. Трубы отопления пластиковые. Кухня 8,5 кв.м. Раздельный санузел. Квартира в жилом состоянии Долгов и прописанных нет. Документы готовы к продаже

6 500 000 ₽

86 666 ₽/м²

3 февр. 26
Код объекта: 1917088. 🏙 г. Алчевск Продаётся однокомнатная квартира 📍 ул. Ленина (район 11 школы) 📐 Общая площадь — 34 м² 🌇 Есть балкон 🪟 Окна МПО 🔥 Установлен водонагревательный бак

1 400 000 ₽

41 176 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 2051949. 🏠 Продается 3-комнатная квартира с автономным отоплением 📍 Адрес: 31-й квартал, 17 📐 Площадь: 56 кв. м 🏢 Этаж: 1/2 🛋 Планировка и состояние ✨ Светлая гостиная 🛏 Две изолированные спальни 🚿 Раздельный санузел 📦 Кладовая (дополнительное место для хранения) ❄️ Кондиционер в гостиной Окна металлопластиковые, тройной стеклопакет, металлическая входная дверь 🛍 Инфраструктура (всё рядом) В шаговой доступности: Школа и детский сад Супермаркет «Матрешка», магазины, аптеки, кафе Остановки общественного транспорта Сквер Победы, ЗАГС, Музыкальная школа, колледж культуры и искусств, тренажёрный зал. Идеальное место для семейного проживания – всё необходимое для комфортной жизни под рукой.

5 800 000 ₽

103 571 ₽/м²

14 апр. 26
Код объекта: 1917660. Г. Алчевск В продаже 2-комнатная квартира В районе школы "Гармония" ️ Общее состояние жилое ️ В квартире остаётся всё

1 500 000 ₽

33 333 ₽/м²

16 февр. 26
Луганск, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8, 8
Снижение цены!! Продам 3-х комнатную квартиру в городе Луганск квартал Пролетариата Донбасса. 4-й этаж 9-ти этажного дома Общая площадь 75 м2 Квартира с ремонтом, не угловая. Поменяна проводка, вся разводка труб, заменена сантехника, окна и рама м/п. 2 балкона из них 1 лоджия 5.4 м2 теплый пол на лоджии и кухне. Счетчики на свет, газ, воду. Мебель и техника остается (стиральная машина, посудомоечная машина, 2 бойлера, встроенный духовой шкаф, встроенная микроволновая печь, газовая варочная панель) Состояние квартиры хорошее свежий ремонт, заходи и живи. Отличное месторасположение, до центра города 5 минут. Автовокзал в шаговой доступности 1 остановка. Рядом магазины, 2 колледжа (коллежд искуств и колледж следсвенного комитета) Остановка транспорта с хорошей развязкой в любой конец города.

8 700 000 ₽

116 000 ₽/м²

1 мар. 26
Продам 3-комн. кв. Ленинского Комсомола, 8/9 эт., квартира 74 кв.м., комнаты изолированные, сделан капитальный, качественный ремонт, новая проводка, разводка, окна мет/пластиковые, санузел совместный кафель, бойлер, теплый пол, на полу ламинат и плитка, кондиционеры. Мебель остается частично по договоренности. Документы готовы Цена 10 800 000 ₽

10 800 000 ₽

145 945 ₽/м²

5 мар. 26
Код объекта: 1917344. Квартира светлая чистая

1 700 000 ₽

56 666 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917127. В квартире имеется колонка поэтому всегда есть горячая вода,хорошая инфраструктура все находится в шаговой доступности

1 150 000 ₽

42 592 ₽/м²

5 дней назад
Продается 1к квартира г.Луганск,городок ОР, ул. Рислянда, кирпичный дом, 5/5 эт, не угловая, общ. площадь 32м2, новая разводка и канализация. Состояние под ремонт.Росреестр готов. Никто не прописан. Быстрая сделка!

2 800 000 ₽

87 500 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 1918046. Г. Алчевск Продаётся уютная 1-комнатная сталинка по ул. Московская Район музыкальной школы Светлая и просторная квартира с узаконенной перепланировкой Характеристики: • Общая площадь — 42 м² • Большая кухня-гостиная — 12,5 м² ️️ • Окна — металлопластик

1 700 000 ₽

40 476 ₽/м²

16 февр. 26
Код объекта: 1917724. г. Алчевск, ул. Попова (р-н Гармонии) Абсолютно новый ремонт по дизайн-проекту: — Штукатурка по маякам, новая электрика, скрытые ниши, розетки и свет — всё продумано! — Окна м/п в 3 стекла, балкон застеклён — Кварцвиниловый ламинат по всей квартире (водостойкий) — Потолки: натяжные + гипсокартон с точечным освещением — Ванна: тёплый пол с программируемым управлением, новая сантехника — Встроенный шкаф в коридоре, доводчики на фурнитуре Просторная комната + уютная кухня 6,4 м² Тихий зелёный двор, идеальный 2 этаж (не угловая!) Документы РФ, без долгов и прописанных — заходи и живи!

2 800 000 ₽

84 848 ₽/м²

27 февр. 26
Код объекта: 1917635. Продам 1 комнатную квартиру на кв. Степной, 12\14 этажного дома. Площадь 34 кв.м. Большая кухня - 8.6 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Окна металлопластиковые. Санузел в плитке, есть бойлер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Документы РФ

4 300 000 ₽

126 470 ₽/м²

3 дня назад
Код объекта: 1917609. Алчевск .Продается трехкомнатная квартира по улице Кирова на втором этаже двухэтажного дома . Квартира продается вместе с гаражом .Квартира под ремонт .

1 700 000 ₽

25 373 ₽/м²

2 мар. 26
Арт. 131683829 Продам 2-комнатную квартиру в центре Луганска с автономным отоплением и капитальным ремонтом. Этаж: 3/5, общая площадь: 53.9 м², кухня: 8 м², комнаты: 19.3 м² и 14.6 м². Вся мебель остаётся. В квартире есть газовая колонка, центральное водоснабжение и кондиционер. Рядом городской парк, удобная транспортная развязка, школы, детские сады и магазины. Документы готовы, быстрая продажа.

8 400 000 ₽

155 844 ₽/м²

5 мар. 26