Мы используем файлы cookie.

Купить квартиру на улице Дзержинского вторичка

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

Луганск, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4, 4
Продам 2-х комнатную квартиру на кв. Левченко 1/5 эт. 44 м. кв. не угловая, теплая, высокий цоколь, комнаты раздельные, окна м/п , решётки, с/у раздельные, двойная дверь. Хорошее расположение: школа , садик, супермаркет, транспорт. Долгов нет. Документы готовы. ✅ Цена 3 700 000₽

3 700 000 ₽

84 090 ₽/м²

5 дней назад
Продам квартиру в двух квартирном (финском) доме город Луганск поселок Тепличное. Площадь 40 м2, кухня 6 м2, 2 комнаты изолированы, 1 проходная. Автономное отопление (газовый котел) окна металлопластик, новые радиаторы, бойлер, сан. узел совмещен. Хорошее жилое состояние. Крыша новая. Земельный участок 7 соток (не приват) гараж, хоз.постройки. Своя скважина!! Очень живописное место, свежий воздух, тихо и спокойно как на даче. Рядом остановка, магазин, недалеко парк Горького, речка.

3 700 000 ₽

92 500 ₽/м²

8 дней назад
Продам 2х комнатную квартиру Ул. 30 Лет Победы Этаж – 4/5 Общая площадь – 47 м2 Квартира не угловая, все комнаты изолированы, все окна м/п, балкон застеклён м/п, труба канализации и водоснабжения - пластик, есть вместительная кладовая. Рядом школы садики, магазины, кинотеатр "Мир", остановки транспорта. Документы готовы, прописанных нет, быстрая сделка. Цена – 3 800 000 руб Контакты: (есть телеграм, ватсап) Дмитрий

3 800 000 ₽

80 851 ₽/м²

Только на Домклик
месяц назад
г. Луганск ул. Боженко 105А, Продам 3-х комнатную квартиру Площадь-72м2, 5-й этаж 5-ти эт. дома. Комнаты раздельные. Отопление центральное, вода круглосуточно. Цена 4.500.000 руб.

4 500 000 ₽

62 500 ₽/м²

Только на Домклик
4 дня назад
Продам 1 комнатную квартиру кв. Левченко 2/5 общая площадь 33 кв., косметический ремонт, окна м/п, санузел совмещён кафель, новые радиаторы. Заходи и живи. Отличное месторасположение все в шаговой доступности.

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²

11 дней назад
Луганск, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20, 20
2-х комнатная квартира кв. Комарова Жовтневый район 2/5 эт., не угловая, общ.пл. 45,1 кв.м, кухня 8,3 кв.м, две изолированные комнаты, с/у раздельный, балкон. Окна м/пл, стояки и разводка новые. Расположение рядом с ТЦ “Каштан”. Все рядом: школа, д/сад, остановка общ.транспорта.

3 900 000 ₽

86 474 ₽/м²

6 дней назад
ЦЕНА ЕЩЕ СНИЖЕНА!!! Продам 3-комн. Городок завода ОР, ул. Калугина, 1/5 эт., квартира не угловая, 55 кв.м., дом кирпичный, санузел раздельный, газовая колонка, квартира требует ремонта. Документы готовы Цена 3 900 000₽.

3 900 000 ₽

70 909 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24, 24
Код объекта: 1918005. Продаётся уютная 2-комнатная квартира на кв. Аграрный (территория ЛНАУ), Артёмовский район Площадь: 43,2 м², 1/3 этаж Окна м/п (установлены решётки) Санузел совмещённый Жилое состояние Мебель остаётся новым владельцам Территория ЛНАУ - тихий,зеленый р-н с развитой инфраструктурой в шаговой доступности.

3 800 000 ₽

87 962 ₽/м²

3 февр. 26
Луганск, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21, 21
Документы готовы!! Продам 2-х комнатную квартиру квартал Гаевой , город Луганск, 1/5 эт., пл. 40 кв.м., кухня 5 кв.м., комнаты изолированные, жилое состояние, окна м/п, хорошее расположение, в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки.

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²

23 дня назад
Луганск, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22, 22
Продаётся 2к квартира "сталинка" (р-он сельхоз университета) 1/2 эт., высокий цоколь. Потолки 3,3 м. Комнаты изолированные, есть кладовая. 56,4/32,9/8,8 кв.м. Окна, разводка пластик. Во дворе есть погреб.

4 000 000 ₽

70 921 ₽/м²

месяц назад
Продаётся 3-х комнатная квартира на квартале Комарова. Общая площадь 44 кв.м. Этаж 1 из 5. ✅3 комнаты, из них 2 изолированные. ✅С/у раздельный, установлен бойлер. ✅Разводка воды, отопления и канализации заменены. ✅На окнах металлические решётки. ✅Развитая инфраструктура, рядом детский сад, школы, институт, магазины. ➕Подъезд чистый, без посторонних запахов! ➕Документы готовы к сделки

4 000 000 ₽

90 909 ₽/м²

23 дня назад
2к кв. 50-лет Обороны Луганска Мед.городок. Ленинский р-н 5/5ти ● Не угловая ● 2 изол.комнаты ● С/у раздельный. ● Центр. отопление ● Квартира под ремонт. Рядом магазины, больница, мед.институт, остановка общ.транспорта. Цена 4 000 000р.

4 000 000 ₽

86 956 ₽/м²

6 дней назад
Продается 1 комнатная квартира р-н супермаркета "Семь морей" городок Щорса,1/5 эт. кирпичного дома. общ. пл. 28,7 кв.м., кухня 5,6 кв.м. Жилое состояние, с/у совмещенный, автономное отопление, окна м/пл., решетки на окнах, новые радиаторы отопления. Мебель и техника остаются. В шаговой доступности школа, д/с, магазины, остановка, с/м, рынок. Документы готовы.

4 000 000 ₽

139 372 ₽/м²

месяц назад
🚨СРОЧНО 🚨 3-комнатная квартира с АО, ул. Свердлова, остановка «Путепровод», 2/2 эт. дома, общ. пл. 62,7 кв.м, кухня 8,3 кв.м, высокие потолки. Автономное отопление, окна и межкомнатные двери - столярка, санузел раздельный,  душевая кабина.  На лестничной площадке имеется кладовая. Крыша не течет. Мебель и техника остаётся. Жилое состояние, удобное расположение, недалеко от центра. Прописанных нет. Документы готовы. Стоимость снижена

4 200 000 ₽

66 985 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 5
Продается квартира-студия на кв. Шевченко. Рядом торговый центр "Аврора", "Поляна". • Площадь: 29кв.м • 2эт.5 этажный дом • ремонт 2018г. Никто постоянно не жил. • Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. Цена: 4.3 млн руб

4 300 000 ₽

148 275 ₽/м²

3 дня назад
2-комнатная квартира ул. Боженко № 105а р-н. мясокомбината Цена: 4 200 000 руб. Город: Луганск Район: Артемовский ул. Боженко, № 105а, р-н. мясокомбината 4/5 эт., дома, общ. пл. 53,1 кв. м., кухня 8,6 кв.м., чешский проект, комнаты изолированные, частично окна м/п, не угловая. Крыша отремонтирована. Документы готовы.

4 200 000 ₽

79 096 ₽/м²

8 дней назад
подготовлена под отделку, установлены новые окна, балкон застеклен пластиком, новая входная и межкомнатные двери, новая проводка документы готовы

4 300 000 ₽

119 444 ₽/м²

месяц назад
Луганск, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17, 17
Продам 2к квартиру кв.Мирный 1/9 этаж ✅ Общая площадь - 46м2. Смежные комнаты 18.1м2/9.7м2. Санузел раздельный. Кухня - 7.1м2. Автономное отопление! ✅ Все радиаторы и трубы поменяны, везде МПО, лоджия застеклена. Утеплена снаружи. Квартира в отличном жилом состоянии, остается вся техника и мебель. Заходи и живи! ✅ Отличное расположение в спальном районе города. Рядом все необходимое рынок, школа и детский сад, транспортная развязка Документы РФ! 💰Цена: 5.400.000руб Ю

5 400 000 ₽

117 391 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12, 12
Продам 2к квартиру кв. Ольховский 10/10 этаж ✅ Общая площадь - 55м2. Две изолированные комнаты 19.1/13.1м2. Кухня - 7.2м2. Санузел раздельный в плитке. ✅ Квартира в отличном жилом состоянии, остается все что на фото. МПО, балкон застеклен, квартира утеплена снаружи. Крыша не течет, есть технический этаж ✅ Рядом школа, детский сад, рынок, продуктовые магазины, в шаговой доступности торговый центр, спортзал и транспортная развязка. Документы РФ! 💰Цена: 5.400.000руб

5 400 000 ₽

98 181 ₽/м²

3 дня назад
Луганск, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25, 25
Продам 2-комн. кв. Солнечный, 4/5 эт., квартира не угловая, 49,3 кв.м., разводка пластик, комнаты изолированные, санузел раздельный, бойлер, балкон застеклен. Хорошее месторасположение, рядом остановка, рынок, магазины. Документы РФ Цена 4 200 000₽.

4 200 000 ₽

85 714 ₽/м²

17 дней назад